Главная » 2012 » Октябрь » 26 » Книга: DEMI LOVATO AND SELENA GOMEZ:THE COMPLATE UNOFFICIAL STORY OF THE BFFS.Глава 1:)
20:28
Книга: DEMI LOVATO AND SELENA GOMEZ:THE COMPLATE UNOFFICIAL STORY OF THE BFFS.Глава 1:)


Название Главы: "Суждено быть друзьями
 
"Я знала что когда нибудь я буду просыпаться а за окном Америка.Или может быть я мечтала об этом точно я не знаю",-Деми 
На свёте есть мало звезд которые попали в Голливуд так быстро как Селена и Деми.
Их история скорее похожа на сказку как(Золушка).Своей историей они доказывают что нет ничего невозможного в мире. Главное верь в себя:) Будучи совсем маленькими они работали не опуская рук в то время когда их ровесники играли в кукл и смотрели мультики.
Уже в их юном возрасте все увидели их талант к: пению,актерства умелое устремление с раннего возраста.Также, важно что Деми и Селена обладают хорошими качествами честности и благородства и ещё много благодаря которым все гордятся что знают их и миллион их фанатов хотят быть их друзами и фанатами.Но несмотря на их таланты тогда и амбиции которые их окружают они все еще были простые и обычные девчонки которые уже в то время имели ненависников.

Обычная девочка из Гранд Перри 
Селена родилась в Нью Йорке но сразу же через полгода сем"я переехала в Гранд Перри\Техас в 15 милях от Делеса.Ёе мама родила в 16 лёт потому Селену отдали к бабушке и дедушке в Мексику где Селена научилась свободно говорить на испанском потом когда Селена немного подросла родители забрали её домой в Техас где она начала ходить в   Среднюю школу Дэнни Джоунса (Danny Jones Middle School) В скорее когда Селены 5 лёт её родители развелись а потом вновь вишла замуж в 2006 за Брайана Тифи.Селена в шоу бизнеси с юных лет "Мое мама водила меня нв всякие кастинги можно сказать что я выросла в актерском мастерстве,и я всегда обожала их они были для меня как праздник",-признается Селена,-я люблю перечитывать скрипты с мамой". Пока её мама старалась вынуждать Селену желание играть ,её отец молодой музыкант назначил ей судьбу петь назвав свою дочь  Селена.
 в честь известной в то время певицей. но эту певицу трагически  убыли в 1995  президент её же фан клуба.
 

ПРОДОЛЖЕНИЕ ГЛАВЫ здесь
Категория: Селена и Деми | Просмотров: 381 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024