Главная » 2012 » Октябрь » 27 » Книга: DEMI LOVATO AND SELENA GOMEZ:THE COMPLATE UNOFFICIAL STORY OF THE BFFS.продолжение главы 1:)
21:31
Книга: DEMI LOVATO AND SELENA GOMEZ:THE COMPLATE UNOFFICIAL STORY OF THE BFFS.продолжение главы 1:)
"Певица детского садика"
Деметрия Девонн Ловато родилась 20 августа 1992 года в Colleyville, Техас, рядом с городом Даллас. Деми испанского и итальянского происхождения (немного ирландка). Мама Деми, кантри певица и бывший чирлидер, Дианна Ловато так любит свой родной город, что даже назвала свою первую дочь в честь Даллас. Даллас старше Деми на 4 года. Сестры всегда были близки, возможно, частично из-за того, что брак их родителей закончился, когда они были маленькими.

 В 1995 году Дианна вышла замуж за Эдди Де ла Гарза и взяла его фамилию. В 2001 году у них родилась дочь, Мэдисон Де Ла Гарза. 

"Деми всегда любила быть в центре внимания”, – призналась Дианна. Мама Деми и ее крестный отец привили ей любовь к сцене. В 2000 году Деми выиграла Texas Cinderella State Mini Miss pageant."Моя дочь выиграла  блогадаря таланту а не красоте и деньги здесь тоже не причём"-сказала Диана.
У Деми были и ранние эксперименты, которые помогли ей петь вживую и не бояться сцены когда ей было 5 она пела Титаник на сцене но вдруг микрофон перестал работать.А парень который сидел в 1 ряду начал дразниться Деми в оскорбление стояла на сцене забывшие текст тогда она заплакала.Потом за кулисами она сказала "В мире много не ненависников но не стоить из за них плакать"-Деми
Категория: Селена и Деми | Просмотров: 527 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024