[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Селена Гомес // Selena Gomez » Фильмы/Сериалы » Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино
Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино
demiforeverДата: Пятница, 26.08.2011, 14:04 | Сообщение # 1
Суперская
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: Offline


«Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино» (англ. Wizards of Waverly Place: The Movie) — американский телефильм, снятый по мотивам комедийного телесериала «Волшебники из Вэйверли Плэйс». Премьера фильма состоялась 28 августа 2009 года на канале Disney Channel. В 2010 году фильм получил премию Эмми за лучшую детскую программу. В фильме снялся полный актёрский состав сериала.
Вся семья волшебников Руссо приезжают на каникулы на Карибы, где Джерри и Тереза встретились в первый раз. Алекс расстроена, поскольку она должна сопровождать свою семью в поездке, и она, в конечном счете, нечаянно зачаровывает период первой встречи родителей, который полностью изменяет их первую встречу и ставит под угрозу существование всей семьи. Чтобы отменить заклинание, Алекс и Джастин должны пройти через джунгли и найти всесильный «Камень мечты». Тем временем, младший сын, Макс так же старается свести своих родителей, но своими способами.
В конце концов, Алекс и Джастину удалось найти «Камень мечты», но Жизель крадёт камень. Алекс, Джастин и Макс рассказывают Терезе и Джерри их историю. Тереза не верит им и уверяет, что она никогда не забыла бы своих детей. Пытаясь выяснить обратное заклинание без камня мечты, Джерри упоминает, что если один из них станет полным волшебником, они смогут отменить заклинание, чтобы обратить его вспять. При подготовке к конкурсу, Макс, теряет всю свою память и его втягивает в водоворот небытия. Тереза вспоминает немного о нём, и понимает, что они говорили правду. Они понимают, что должны работать быстро, Алекс и Джастин транспортируются в то место, где будет проходить сам конкурс. Джерри объясняет, что им разрешено только использовать заклинания с участием четырех стихий (земли, воды, огня и воздуха). Победитель станет полноправным волшебником, а проигравший потеряет свои волшебные силы навсегда. Алекс получает силу, но сняв заклятие не оставляет её себе, а возвращает всё как было.

Алекс Руссо — Селена Гомес
Джастин Руссо — Дэвид Генри
Макс Руссо — Джейк Ти Остин
Тереза Руссо — Мария Кэнелс-Баррера
Джерри Руссо — Дэвид Делуиз
Харпер Финкл — Дженнифер Стоун
Арчи — Стив Валентайн (англ.)русск.
Жизель — Дженнифер Элден
Хавьер — Ксавьер Торрес

ONLINE!!


 
Форум » Селена Гомес // Selena Gomez » Фильмы/Сериалы » Волшебники из Вэйверли Плэйс в кино
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: