[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Селена Гомес // Selena Gomez » Фильмы/Сериалы » Программа защиты принцесс
Программа защиты принцесс
demiforeverДата: Пятница, 26.08.2011, 13:57 | Сообщение # 1
Суперская
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: Offline


«Программа защиты принцесс» (англ. Princess Protection Program) — американский комедийный фильм 2009 года, выпущенный студией Дисней в рамках рубрики «Оригинальное кино канала Дисней». Режиссер — Эллисон Лидди-Браун. В главных ролях — Деми Ловато и Селена Гомес.
Картер Мейсон живет со своим отцом в скромной деревеньке в Луизиане. Её отец — руководитель секретной программы защиты принцесс — программы по спасению и укрытию принцесс которым грозит опасность. Однажды его вызывают в небольшую страну Коста-Лунну, королевой которой вот-вот должна стать принцесса Розалинда, но один из генералов хочет возглавить страну и убить её. Отец Картер спасает Розалинду и привозит её к себе домой на некоторое время. Картер очень недовольна тем, что будет делить комнату и учиться с незнакомой девушкой, да ещё и принцессой. Её необычные манеры раздражают Картер и производят впечатление на окружающих, в неё влюбляется парень, который нравится Картер. Между девочками усиливается неприязнь. Две девушки из школы Картер считают Рози своей конкуренткой и пытаются унизить её.
Рози становится популярной, Картер немного завидует ей. В школе проводится конкурс на 3 принцесс и одну королеву школы. Из-за Рози, Картер попадает в неловкую ситуацию и обижается на неё. Картер предлагает Рози работу в её магазине, но у неё ничего не выходит. Рози рассказывает Картер правду о себе, о том, что её мама осталась в Коста-Лунне и её могут убить. Картер и Рози вместе идут на боулинг, и выясняется, что Рози прекрасно играет в него, хотя ни разу не пробовала. Тогда одна из самых популярных девушек школы, Челси, не желая уступать победу в конкурсе на королеву, придумывает план, как унизить её. Она предлагает Рози другую работу и ломает машину для замораживания йогуртов, и вся кухня оказывается затоплена сладким кремом. Картер приходит и выручает её. После этого они мирятся.
Картер решает по настоящему помочь Рози стать американкой. Тем временем генерал-диктатор собирается жениться на матери Рози и объявить об этом в прессе, чтобы она вернулась. Принцессами школы становятся Картер, Рози и Челси. Парень, который нравится Картер, приглашает на бал Рози. Рози и Картер покупают платья на бал. Подруга Челcи, Брук видит в журнале фото Рози и понимает что она — принцесса Розалинда. Она вместе с Челси приезжают к Картер, портят их платья и шантажом заставляют Рози отказаться от титула принцессы школы. Рози видит статью в журнале и решает вернуться домой. Картер придумывает план, как спасти Рози. Она заказывает у её модельера платья и маски. На балу все девушки в масках, и генерал путает Рози и Картер. Он приводит Картер к вертолету, но из него выходит не его команда, а отец Картер и его сотрудники. Генерала Кейна арестовывают. Рози отдает корону королевы Картер, а она отдает её Челси. Через год Картер и Рози вместе работают в программе защиты принцесс.

Деми Ловато — в роли принцессы Розалинды
Селена Гомес — в роли Картер Мейсон
Джеми Чжун — Челси
Николас Браун — Эдвин
Молли Хэган
Саманта Дроук
Роберт Адамсон
Джонни Рэй Родригез

ONLINE!!


 
ForeverДата: Среда, 28.03.2012, 04:37 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Super film!
 
Форум » Селена Гомес // Selena Gomez » Фильмы/Сериалы » Программа защиты принцесс
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: