[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Camp Rock
Camp Rock
demiforeverДата: Пятница, 26.08.2011, 19:16 | Сообщение # 1
Суперская
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: Offline


Рок в летнем лагере (англ. Camp Rock) — американский комедийный молодежный фильм 2008 года. Дата выхода — 20 июня 2008 года. Премьерный показ в России состоялся 25 декабря 2010 года на канале Дисней.
Митчи Торрес мечтает поехать в лагерь Camp Rock, где отдыхают дети богатых родителей. Её родители не могут себе этого позволить. Наконец мама Митчи находит возможность помочь дочери — она сама устраивается туда на работу поваром и берет Митчи с собой. Приехав в лагерь, Митчи встречает там новую подругу Кейтлин и диву лагеря — Тесс. Не желая ударить в грязь лицом, Митчи говорит Тесс, что её мать — богатая бизнесвумен, и девочки принимают её в свой круг. Но теперь Митчи вынуждена скрывать, что её мать — повар в лагере.
Коллеги по группе посылают скандального певца Шейна Грея в рок-лагерь чтобы он нашел там талантливых исполнителей. Шейн остается в лагере, чтобы научить подростков петь и танцевать. Убегая от фанаток, он прячется в кустах у одного дома, в котором Митчи играет на пианино свою песню This is me. Все последующее время он пытается найти в лагере девушку, чье пение так запало ему в душу. Он знакомится с Митчи, но не знает, что она и есть та самая девушка. Они проводят много времени вместе. Митчи поддерживает Шейна и дает ему вдохновение.
Лагерь устраивает концерт, Митчи выступает на нем вместе с Тесс. Она стоит на заднем плане «подпевкой». Ей очень это не нравится, но она не знает, что делать. На обеде Кейтлин и Тесс ссорятся и начинают кидаться едой, и Кейтлин в наказание должна помогать на кухне матери Митчи. Кейтлин приходит на кухню, видит там Митчи, и обман раскрывается, но Кейтлин не выдает Митчи остальным.
Тесс видит Шейна и Митчи вместе и ревнует. Она следит за Митчи и Кейтлин и узнаёт, что мать Митчи — повар, и заставляет Митчи признаться в этом. Шейн разочарован в Митчи, он не разговаривает с ней.
Тесс обвиняет Митчи и Кейтлин в воровстве, и Браун запрещает участвовать во всех мероприятиях до конца финального шоу. Концерт начинается, все выступают. Митчи и Кейтлин прибегают в самом конце конкурса, и Митчи разрешают выступить. Она выходит на сцену и поет песню This is me. Шейн узнает её, и они поют вместе. В конкурсе побеждает другая девушка, Маргарет, но это не омрачает радости Митчи. После лагеря Митчи, Тесс, Кейтлин и другие девушки собираются вместе.

Деми Ловато — Митчи Торрес
Джо Джонас — Шейн Грей
Ник Джонас — Нейт Грей
Кевин Джонас — Джейсон Грей
Мария Кэналс-Баррера — Кони Торрес
Элисон Стоунер — Кейтлин Гелар
Анна Мария Перес де Тагл — Элла Падор
Меган Джетт Мартин — Тесс Тайлер
Дэниел Фезерс — Браун Цезарио
Джордан Фрэнсис — Бэррон Джеймс
Рошон Феган — Сендер Лоуер


 
SelenochkaДата: Среда, 05.10.2011, 10:34 | Сообщение # 2
Selena forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
особенного в этом фильме ничего нет,хорошо что Селена отказалась сниматься в нём,роль только Деми подходит,только вот сыграла она в нем не очень,из Деми вообще никакая актриса,она только певица,и то не поет,а орет на концертах,а сценарий в фильме интересный

обожаю Селену
 
demiforeverДата: Воскресенье, 15.01.2012, 18:03 | Сообщение # 3
Суперская
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: Offline
Selenochka, prosti, nu ia ne soglasna stoboi, demi oceniharasho igrala v etot film, i potom u neio eshio ne bili vozmojnosti pokazati eio nastaiashie aktiorskie sposobnosti, a film oceni daje klasnii!! a na sciot muzike, demi ne ariot a paiot, to shto, ush izvinite u seleni ne oceni paluciaetsea!!!

 
SellGДата: Пятница, 20.01.2012, 21:28 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Фильм нормальный хореография , музыка и тема фильма класс.
 
Chazy_Chaz6895Дата: Вторник, 01.04.2014, 15:07 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Фильм нормальный, но роком его не назовешь.
 
Форум » Разное // Other » Кино и ТВ » Camp Rock
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: