Главная » 2012 » Ноябрь » 20 » Знаменитости говорят об отношениях между Джастином и Селена на AMA 2012
18:52
Знаменитости говорят об отношениях между Джастином и Селена на AMA 2012
На красной ковровой дорожке церемонии American Music Awards 2012 много говорили об отношениях самой популярной парой в Голливуде. Отвечая на вопрос о Джастин Бибер и Селена Гомес в ET Канада, многие знаменитости отдали свои мнения - некоторые продемонстрировать поддержку. "Я думаю, что любовь должна преобладать" , Ke$а сказала в интервью. "Не знаю подробностей, но недавно я узнала, что он был одним ... Кроме того, было некоторое утверждение что мы спали вместе, что совершенно не соответствует действительности" утверждает певица.
Carly Rae Джепсен, друг пары: "Оба великие люди. Я хочу лучшего для них в любом случае" сказала осторожна с ее слов.
Jordin Sparks, которая в последнее время в отношениях с Джейсон DeRulo также сообщила "Это определенно очень сумасшедшое" , прокомментировала о сохранении отношений с неуловимым взглядом средств массовой информации. "Для меня и Джейсон [DeRulo] было действительно здорово, потому что у нас нет люди которые следуют за нами, как за Джастин и Селена. Я надеюсь, что они либо решат проблемы или просто будут в состоянии иметь полный разрыв и двигаться вперед ".
Певица Пинк, прокомментировала тот факт, что оба они еще очень молоды. "Просто наслаждайтесь жизнью!" советовала.
Ludacris отметил, что все это лишь слухи. "Это именно то, что средства массовой информации видит" , сказал, про рассказы об их отношения. "Никто не знает, что происходит за закрытыми дверями" . "Я думаю, что все хорошо " , пояснил рэпер. "Это всего лишь мое личное мнение, но он знает, как бороться с [их проблемы], он вырос [и стал] отличный парень".
Певица Бренди показала поддержку паре, говоря "Взломы трудные. Вы просто должны позволить времени заботиться ... Но я не хочу, чтобы они растались! Вы знаете, я люблю их вместе! " Когда ее спросили, если она будет рассматривать другую пару для канадского, она быстро ответила: "Нет. Моя дочь убиет меня! "
Категория: Селена и Джастин | Просмотров: 327 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024