Главная » 2012 » Май » 17 » Журнал Forbes делает фотосессия и история с Селеной Гомес
23:31
Журнал Forbes делает фотосессия и история с Селеной Гомес
Журнал Forbes в июне сделал специальное издание на крупнейших знаменитостей и их инвестиций. Из-за этого они не перестали говорить о Postcard on thе Run и инвестиций, что Селена сделала в это. В области, они также сделали новую фотосессию с ней. Проверьте все,ниже:
Актриса и певица Селена Гомес вкладывает свои деньги, в Postcard on thе Run.

Осенью прошлого года актриса и певица Селена Гомес вложила в проект Открытки $ 750 млн. на программу запуска, основанная бывшим исполнительным MySpace, Джош Брукс, что позволяет пользователям делать фотографии на своих телефонах (Android и IOS ) и превратить эти фотографии в открытках всего за 0,99 центов.

С тех пор, Гомес была активным инвестором и сделал Брукс приложение, чтобы понять точки зрения молодого человека 19 лет, и побудить его покинуть места на каждую карту в сообщении. "Я положил деньги на этот проект, потому что Я действительно считаю, что имеет смысл ", сказала она, также говорит, что она имеет более чем 700 фотографий на iPhone. "Я смотрела на фото альбомов со своей семьей, в настоящее время не делаю этого больше. Я просто смотрю на телефон».

Ее приверженность к бренду, уже показала результаты. Владелец и президент компании показал, что только ее изображение на Facebook собрала более 20000 скачиваний в течении 24 часов. Но, как молодая 19-летняя знаменитость была связана с приложением? В случае Гомес, она должна благодарить свою семью. Ее отчим Брайан Teefey, является "технарь", и призвал семьи вкладывать свои деньги в это приложение еще ​​год назад. "Я думала, эта идея была блестящей, разговаривала с моим отчимом, который помог мне добраться до Джош. Это было здорово, потому что он был честным о своем участии в нем. Он думал, что это было бы здорово "

Как мой коллега Зак Гринберг указывает в этой истории издания крышку знаменитостей, любовь Гомес тоже рискнул в капитализм за последние 12 месяцев. Как Бибер, Селена настаивает на том, что она должна нравится проект, к которому он принадлежит. "Вот и все. Есть несколько вещей, которые люди хотят, чтобы я говорить и заботиться, и я не хотел делать, если это то, что я считаю, не имеет значения. Я думаю, что это приложение является очень особенным. И это главная причина для меня, чтобы вкладывать в него средства. Это имеет значение для меня и других людей тоже. "

Таким образом, будут ли другие инвестиции в будущее пары? Все признаки указывают на да для обеих сторон. "Это очень интересно", сказала она. "Это здорово найти кого-то, кто делает то, что вы действительно думаете, это здорово, а потом оказывается вовлеченным в него и помощь всеми способами можно. Даже если только уделять больше внимания к ней, я очень хотела, чтобы обеспечить что-то полезное, и до сих пор было здорово ».

Просмотров: 354 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024