Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » TeenVouge выложил статью о партнерстве Селены Адидас:)
20:40
TeenVouge выложил статью о партнерстве Селены Адидас:)
Популярный журнал TeenVouge выложил статью о партнерстве Селены c Адидас

Селена Гомез находится на стадии взросления и мировой популярности. Не легко поверить, что звезде всего лишь 20 лет - и ее карьера только начинается!

Мы встретились с певицей-актрисой на прошлой неделе, когда она была в Нью-Йорке, на премии Glamour's Woman of the Year award и на съемках своего первого видеоролика, для спортивной марки Adidas Neo для подростков.Наверняка NEO звучит для вас очень знакомо, вероятнее всего,потому что бойфренд Селены, Джастин Бибер стал лицом бренда в прошлом месяце.

В то время,как Джастин не планирует в ближайшее время сотрудничать с кампанией Adidas, Селена пошла далеко, не смотря на то ,что у нее есть собственная коллекция одежды под названием Dream Out Loud, при участие в кампании Adidas, она узнала много нового о процессе дизайна. "Они знают, что произойдет в 2014 году!" объясняет она. "Они знают все , как делать дизайн для одежды,среди них я чуствую себя "слабаком" я мало чего знаю о всем процессе дизайна".

Трудно представить,Селену как аутсайдера, хотя она остается столь же скромной, когда речь идет о ее собственном стиле. Когда мы сказали ей,что она выглядила замечательно на красной ковровой дорожке, она улыбнулась и сказала "благодарю вас, чувствую себя неудобно". Она считает, что ее первый наряд от Marchesa , поменял ее вкус вовсе. С тех пор вы видем девушку в шикарных нарядах от Christian Cota и Dolce & Gabbana. Увы, она говорит ,что в душе она всегда девушка в футболке и майке.

Следущий год, будет очень важен для Селены, она выпустит свою первую коллекцию одежды от Adidas. Ее новый фильм от Хармони Корин "Отвязные Каникулы"."Сначало это было трудновато,я пыталась ,чтобы мне было более комфортнее всеми возможными способами.Хармони самый лучший, я доверяю ему," говорит она. "Это был вызов, и я определенно горжусь этим.Это другой жанр кино. Я предупредила своих поклонников,что некоторым такое смотреть нельзя". Она также в настоящее время работает в студии, записывая свой четвертый альбом.

И хоть ей только 20 лет она доет советы своим поклонникам:. "Не обращайте внимание на каждую мелочь, и не считайте это концом света,возможно это трудно, но надо сделать шаг назад и взглянуть на мир другими глазами."
Категория: Селена Гомес | Просмотров: 345 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024