Главная » 2012 » Декабрь » 18 » [Слух] Селена и Джустин растались снова?
16:11
[Слух] Селена и Джустин растались снова?
В течение нескольких недель мы получили тот же вопрос о Селена и Джастин. Какой? Если пара все еще ​​встречаются. Не знаю, никто не знает, только они. дОнако, решила создать этот пост, чтобы поднять некоторые события, которые произошли в последние недели, и может означать, что на самом деле двое растались.


1. Ходят слухи, что она оставила сердита шоу певца в KISS FM Jingle Ball, который состоялся 3 декабря в Лос-Анджелесе.
2. Двоюродная сестра Селены, Присцилла, отправилась в Лос-Анджелес за выходные, вероятно, ухаживать за актрисой, как она всегда делает в трудные времена.
3. Джастин провел прошлые выходные с моделью Barbara Palvin в Майами, она даже разместила фото рядом с автобусом певца. Это не является доказательством чего-либо, но мы все знаем, что борьба началась, когда Барбара появилась в жизни Джастин и Селена опубликовала знаменитую фотографию.
4. Видео ее танца, I Knew You Were Trouble, казалось, была подсказка.
5. Двое находятся в Лос-Анджелесе несколько дней, и до сих пор не были замечены вместе.
6. Селена могла бы пойти в студию с ним, однако, предпочла провести ночь просмотра фильмов с Альфредо Флорес и Саманта Droke.



Чтобы поместить еще больше масла в огонь, теперь Barbara Palvin отвечает поклонников певицы и отправки ПМ являются «объяснения». Во второй половине дня она послала DM для Фаната, а затем сразу же удалила сообщение. Проверьте, что она сказала ниже:



Эй, я заметила, что ты меня ненавидишь, но не должна. Они даже не были вместе, когда я встретил Джастина на этом мероприятии. И вообще, там была моя сестра, мой агент и 4 из них были близкими друзьями. Я знаю, вы любите Селену, но это не я разрушила их отношения.

Затем фанат спрашивает, почему Селена отправила эту картину, и если она знает, если они вместе, и Барбара предпочила не отвечать.

Мы так же точно, не знаем растались они! Мы просто собрали все факты и положили на стол, чтобы вы знали, что происходит, между молодой пары. Оба будут провести Рождество со своей семьей, и только время (или папарацци!) может прояснить, действительно ли они являются самостоятельными. До тех пор мы будем информировать вас обо всем, что происходит, всегда старается, чтобы сосредоточиться на карьере, а не личной жизни Селены, хотя мы не можем просто позволить событиям перейти пустым.
Категория: Селена и Джастин | Просмотров: 356 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024