Главная » 2012 » Март » 2 » СЕЛЕНА В YES! TEEN МАРТА
23:45
СЕЛЕНА В YES! TEEN МАРТА
В Yes!Teen на март, есть рассказ о Selena в Бразилии, начиная с Джастином и еe планы на этот год:

"Я вернусь!" - Selena Gomez прибылa в Бразилию, уплощенное по два концерта, и даже далa обещание, что каждый поклонник хотел бы услышать! Еe не любить? "
- Селена Гомес получилa хорошую дозу Бразилии в последние месяцы. Во-первых, идет с ее бойфренд Джастин Бибер, а затем со своим турне. Поклонники не так много жаловаться, ведь объявление, что мы владеем проходят Ночной тур по Рио-де-Жанейро и Сан-Паулу был совершенно неожиданным. После того, производитель XYZ подтвердили два певца презентаций, Selenators начали считать дни, чтобы гарантировать билеты.
- местные жители видели Селена на сцене, петь Who says, рядом с другa на гастроли My World Tour (в октябре прошлого года), но поклонники San Paulo увидели дива в действии действительно впервые в концерте 05 февраля. Прогноз до начала Via Funchal было смешно ожидания, очередь на въезд на трассу кружили блока, и даже те, кто не получил билет (которые были проданы с 18 января), ждали неподалеку певицy. Открытие ворот сразу же последовало много работает около прибывший рано, чтобы обеспечить место в непосредственной близости от сцены. И когда появился Сел в супер яркий синее платье, толпа была в бреду. Казалось, что она знала, что фанаты были слишком стремятся выдержать очень длинное вступление, и быстро появилась пение A Year Without Rain.
- Прошло почти два часа чистого азарта. В разное время Sel продолжал слышать хор публике. Во время смены одежды, все кричали "Селена, я люблю тебя!", Который сделал счастливыми дива ко второй части шоу. И, наконец, перевернулся на рэп! поклонник Nicki Minaj, она отважилась прямо самая трудная часть письма Super Bass , и закрылся с самых ожидаемых фанатами,держали плакаты со ссылкой на часть хора "NA NA, NA ". В то время как Sel побежала за кулисы, конечно, болельщики могли только сказать: «Это было красиво!».

"Полный планов"
-Селена и Джастин просто еще одна нормальная пара. Тем не менее, как многие парни должны пройти через ложные обвинения отцовства, либо вынуждены скрываться от папарацци?
- Вы никогда не задумывались, сколько людей хочет это закончилось Jeлена?
- Секрет Сел и Джастина, кажется, есть все, что связано с тот факт, что два не говорил загар много о знакомства. Они не скрывают радости мы чувствуем, но знаю, что некоторые вещи намного лучше, если бы оставил для себя.
- И тур вместе не будет плохой идеей ... Но если вы зависите от него, дни показов, в которых оба не собираются, чтобы продолжать, потому что в этом году Sel действительно хотят посвятить в кино, а музыкальную карьеру в сторону. Это было подтверждено в актерский состав Spring Breakers, вместе с Vannesa Хадженс и Эшли Бенсон, и драма Тринадцать почему, по мотивам книги Джей Эшер, Сел в котором главный герой мучается от издевательств. Сейчас мы просто ждем премьеры.
Просмотров: 387 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024