Главная » 2012 » Февраль » 24 » Селена с короткими волосами и новой татуировкой.
16:32
Селена с короткими волосами и новой татуировкой.
Селена Гомез шла на обед вчера вечером, демонстрируя свои короткие волосы. И нельзя было не заметить фото тату. На фото с Твиттера, певица позирует с Луи Гомез, который случайно имеет такую же фамилию, также видно ее тату на запястье.
Сотрудники студии Under The Gun, опубликовали изображение показывая, что Гомез не боится боли. "Она не нервничала, она очень милая", писали они.
Ее парень, Джастин, который уже имеет три татуировки, написал, что он записывался в студии, а его подруга делала татуировку. Позже, бывшая звезда Диснея пошла на обед с друзьями. Она была в узких джинсах и белой шелковой блузке.
В недавнем интервью, Селена говорила о ее школьных днях, показывая, что она была не очень популярна. Певица и актриса сказала, что у нее никогда не было много школьных друзей. Она сказала: "Я никогда не была популярной девушкой. У меня было всего два друга. Школа самое странное время в моей жизни. Я никогда не имела большого доверия ".
Просмотров: 386 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024