Главная » 2012 » Апрель » 11 » Селена рассказывает о своем новом фильме и a еe аромат для WWD!
22:26
Селена рассказывает о своем новом фильме и a еe аромат для WWD!

На сайте Women's Wear Daily, онлайн-газетa очень сильна в моде, сделалa очень интересное интервью с Селеной, где она рассказывает о новых проектах своей жизни. Джули Нотон взяла у нее интервью. См.:

При роли в двух фильмах, безусловно, взрослые, ее первый аромат и летней коллекцию в своем будущем, Селена Гомес намерена избежать мнение о том что она знаменитость подросток без содержания.

"Я наслаждаюсь делать то, что позволит мне увеличить свои навыки", сказала Гомес, котороя будет отмечать свое 20-летие 22 июля. "Я хочу продолжать в этом направлении".

Гомес заканчивает пост-продакшн работы в независимом фильме «Spring Breakers", который ожидается в следующем году. "Это была совсем другая роль для меня", сказала она. "Я играю девушку по имени Faith, она религиозная. Ее лучшие друзья не самые лучшие влияния, и они хотят пойти на весенних каникул, но не имеют денег. Таким образом, они грабят магазины и уедут - уедут в отпуск. Мы закончили тем, что были пойманы и попали в тюрьму, и характер Джеймс Франко, рэпер-наркоман, ведет нас оттуда".

Позже в этом месяце она начинает съемки "The Getaway" , с Итан Хоук. "Мы гоняемся на машине весь фильм», сказала она. "В течение фильма, он украл мой автомобили, и я села в машину потому что я хотела ее вернуть обратно - и в конечном итоге я в середине всего этой драме. Его жена была похищена человека, который следует за ним ".

Летняя коллекция линии одежды Гомес "Dream Out Loud" будет в магазинах Kmart, 15 апреля, и она говорит что очень рада "Postcard on the Run" мобильная приложения, она является одним из инвесторов. "Пользователи могут снимать на iPhone или Android фото и мгновенно отправлять ее в виде реального открытка ". пояснила она.

Но, во-первых, иметь свой первый аромат - это проект, который будет выпущен исключительно на Масу и macys.com в середине мая. Планируется, что она распространяется в более широком масштабе в августе.

Аромат, созданный Гомес вместе с Givaudan, имеет ноты апельсины, ананас, персик и малина, ноты пурпурной фрезии, сандалового дерева Cosmone и ежевики, и базовые ноты янтаря, ванили, шоколада и кокоса. Eaux De Parfum будет продаваться в двух размерах: 500 мл и 1000 мл за 45$ и 55$.

Гомес сказала, что она выбрала лучшие 5 или 6 ингредиенты для производства, сердце и нижнюю часть аромата, и позволила поклонникам выбратъ. Гомес и эксперты выбрали три возможных комбинаций и Гомес вылетели группы любителей понюхать.

Бутылки - в виде фиолетовое платье -. Трудно было собрать, Гомес сказал : "Я знал, что я хотел бутылку высоко, потому что кажется, что выделяется среди всех других ароматов," сказала она.В рекламной кампаний, Гомес была одета в темно-фиолетовый платие, под водой. Начнут появляться на листовки на май и июнь.

В то время как Гомес и аромат его агентства, парфюмерия ID (подразделение адреналин), отказались комментировать прогнозы продаж, промышленные источники предполагают, что духи должны иметь прибыль в 10 миллионов долларов в США в первый год.

Гомес говорит, что она надеется, что этот аромат является первым из серии, содержащий его имя и сказал, что ее марка духов будет развиваться так же, как она. "Каждый будет представлять меня, как я в тот период," она сказала. " Это все равно, я все время меняюсъ. Я определенно хотела бы изменить положение вещей ".

На конференции для ее аромат, Селена сказала, что хотела сделать аромат после того как Мэри-Кейт и Эшли сделали свой bodyspray.
Просмотров: 368 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SelGomez_Fan  
0
здорово,уже не терпеться и фильмы с Селеной новые посмотреть,и духи надеюсь в России появятся как и ее коллекция одежды

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024