Главная » 2012 » Декабрь » 21 » Селена рассказала о самых важных событиях, которые произошли в 2012 году
16:55
Селена рассказала о самых важных событиях, которые произошли в 2012 году
Без сомнения, 2012 был продуктивным годом для Селены. Таким образом, во время недавнего интервью Селена рассказала о своих событиях за 2012 год. Смотрите перевод интервью ниже:
Певица недавно закончила съёмки 7 фильма, она работала над такими фильма, как Весенние каникулы и другие. Кроме того, в настоящее время она работает над своим новым альбомом, который будет выпущен в 2012 году. Важно помнить, что Гомез также снялас в в последнем сезоне ВИВП, попращалась с жизнью и ролью Алекс Руссо, в то время как слухи о её расставании с Джастином Бибер распространены по всему миру.
"Я вошла, и почувствовала, что мы начнём именно с того места, где мы остановились. Мы не долгое время были разлучны ". сказала Селена. "В то же время, я помню, что этот год был замечательным для меня. Я о том,что я сделала некоторые большие проекты, которые я действительно рада видет на некотрых людей, и теперь я возвращаюсь к музыке. Так что это определенно был хороший год для меня ". Гомез дала хороший толчок, она смогла сменить образ Диснеевской звезды, на более взрослый и снялась в фильме Весенние каникулы, вместе с Эшли Бенсон, Ванессой Хадженс и Рэйчел Корин. Вот, что она сказала поэтому поводу:
"Я двинулась дальше. Я сделала много проектов, которые были очень интересны для меня и которые изменили меня как актрису. Но это мой дом. У меня есть замечательные фанаты, которые всегда со мной во все времена. Таким образом, это не трудно для меня, чтобы взять тайм-аут только для них. " Недавно Селена была добавлена в песню Джастина Бибера и Никки Минаж Beauty And A Beat, вот что Селена сказала по этому поводу:"Это замечательно. Сначала я не поняла, что. Но я чувствовала себя замечательно. Никки так мило ».
Напоминаем, что Селена выпустит новый альбом в 2013 году. Вот, что Селена сказала по поводу своего будущего:"На мой взгляд, я чувствую, что, вероятно, я буду работать только некоторое время. Я говорю это сейчас, это очевидно. Но да, я люблю играть, и я люблю музыку. Теперь, это для меня баланс, это здорово."
 А что вы думаете, по поводу этого года, что думаете по поводу новостей про Селену, которые были о корьере Сел? Что вы ожидаете в следующем году? Оставьте ваше мнение в комментариях!
Категория: Селена Гомес | Просмотров: 312 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024