Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » Селена на конец то нашла замену своей карьеры в кино
21:38
Селена на конец то нашла замену своей карьеры в кино
Актриса Селена Гомес сейчас переживает не самый приятный момент в жизни. Ее громкий роман с Джастином Бибером закончился, и теперь папарацци просто не дают девушке прохода. К чести Селены стоит сказать, что она старается не падать духом. И расставшись с Джастином, возобновляет свой давний роман… с музыкой.

«Только что Селена Гомес сообщила мне, что начала работу над новым альбомом», — сообщил накануне в своем «Твиттере» продюсер Райан Сикрест Поклонники девушки очень довольны, ведь Селена почти год не занималась музыкой, вплотную занявшись своей карьерой в кино.

Пока не известно, собирается ли Гомес выпускать сольный диск или работать со своей группой Selena Gomez & the Scene. Но журналисты предполагают, что она возьмет пару консультаций у своей подруги Тейлор Свифт у которой вошло в привычку записывать трогательные баллады после каждого расставания с очередным бойфрендом. Кстати, Бибер уже пару раз исполнил грустно-романтичную Cry Me a River Джастина Тимберлейка на своих концертах.

Напомним, за этот год Селена снялась нескольких картинах и подумывала поработать над еще одним увлекательным проектом.

«Это очень, очень интересно. Мой новый проект — что-то вроде боевика, что сильно отличается от прежних работ. А потом, надеюсь, будет еще один фильм. Но пока это только планы, — рассказывала девушка. — Я пока не принимала участие в работе над многомиллионными проектами вроде "Трансформеров”. Но, честно говоря, мне не очень-то и хочется».
Категория: Селена Гомес | Просмотров: 344 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024