Главная » 2011 » Декабрь » 7 » Селена и Джастин ездили в Мексику, чтобы отпраздновать год знакомства?
21:44
Селена и Джастин ездили в Мексику, чтобы отпраздновать год знакомства?
          
 
Cайт GreatNewMovies недавно опубликовал историю о парe которoе очевидно решилa провести отпуск в Мексике, чтобы отметить год знакомства! Читайте ниже:
Джастин Бибер и Селена Гомес пара Голливуда, приехала из Лос-Анджелеса для романтического летие в Мексике.Прекрасная пара была замечена вчера в аэропорту Лос-Анджелеса якобы за путешествие в Мексику, чтобы отпраздновать год знакомства. Они смогли покинуть Лос-Анджелесе, и, видимо, будут проводить выходные вместе в Мексике.17 лет певец и его подруга были очень занят в последние дни.Певец был во Флориде для записи Рождественский парад, а затем отправился в Атланту, чтобы насладиться вместе с друзьями. Уже с другой стороны, звезда «Волшебники из Уэверли ", выиграла роль в фильме «Spring Breakers".Кроме того, актриса и певица запускает ее духи, поэтому она попросила помощи у поклонников выбрать ингредиентов. Она сказала, что прилагает все усилия, и выбрала некоторые, но нужна помощь от фанатов выбрать правильный. Прекрасная пара, конечно, отмечатет один год в Мексике, потому что ровно год назад они были замечены, держась за руки оставляя IHOP ресторан, затем провести Новый год вместе в частной яхте в Карибском море. С тех пор они были во всех заголовках, как новая пара. Они абсолютно без ума друг от друга.
Просмотров: 303 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024