Главная » 2012 » Август » 26 » Селена Гомез светит в длинные платья!
19:12
Селена Гомез светит в длинные платья!
На сайте DailyMail прокомментировали разницу во взглядах между Селена и Джастин прошлой ночью. Посмотрите, что говорится:


С их напряженный график работы, путешествия по всему миру, оба едва ли могут увидится. Но в ночь на субботу, Джастин Бибер и Селена Гомес вышли для веселья. Молодая пара была замечена прибывая на концерт в Западном Голливуде, Калифорния, с двумя очень разными взглядами.

В то время как Джастин, 18, был довольно основным, Селена, 20, посвятила себя больше для их встречи. Бибер был одет в серую футболку, рубашку и брюки из черной кожей. В то время как его красивая подруга носила длинное платье, сопровождаемая ботинки.

В ночь пара не была так близко, как это могло быть, так как к паре присоединились друзья и сотрудники. Селена и Джастин заслужили отдых вечером, после их успеха в музыкальной карьере. Последний компакт-диск со своей группой Селена, When The Sun Goes Down, имел большой успех для бывшей звезды Диснея, в то время как альбом Джастина, Believe, достиг #1 место на Billboard 200.

Брюнетка еще занята, она будет играть главную роль в The Getaway наряду с Итаном Хоуком и отец Анджелины Джоли, Джон Войт. И также главной роли в фильме рок-н-Ролл/инди Parental Guidance Suggested*.



*Название фильма не "Parental Guidance Suggested", а "Feed The Dog".
Просмотров: 388 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024