Главная » 2013 » Январь » 19 » СЕЛЕНА ГОМЕЗ РАССКАЗАЛА В NYLON О ДРУЖБЕ С ТЕЙЛОР СВИФТ
23:13
СЕЛЕНА ГОМЕЗ РАССКАЗАЛА В NYLON О ДРУЖБЕ С ТЕЙЛОР СВИФТ

Пока мы предвкушаем, как проведем "Отвязные каникулы” с Селеной Гомез, она не теряет времени и раскрывает секреты дружбы с Тейлор Свифт, скандального расставания с Джастином Бибером и своего любимого время препровождения.
20-летняя актриса появилась на обложке журнала NYLON за февраль 2013 года. Фото Селены Гомез выглядят не просто яркими и жизнерадостным, они буквально излучают энергию и позитив, который помогает юной звезде оставаться "на плаву”, независимо от обстоятельств. Даже расставание с Джастином Бибером не заставило Селену Гомез долго грустить, на недавнем торжественном ужине она выглядела счастливой и довольной. Впрочем, в новом выпуске NYLON мы можем не только любоваться фотографиями Селены Гомез, но и прочитать ее откровения

Селена Гомез рассказала в NYLON о дружбе с Тейлор Свифт

Селена Гомез о фильме "Отвязные каникулы”, в котором она сыграла одну из главных ролей:
Это было мое первое прослушивание в том году. Я определенно чувствовала, что должна выбирать именно ту роль, которая мне ближе. Я очень нервничала, но мне повезло.

Селена Гомез о своей повседневной жизни:
Я веселюсь. В конце концов, любовь – это абсолютно нормальная вещь, и каждый ощущает ее. Мой образ жизни не изменит мою карьеру и тот успех, которого я добилась.

Селена Гомез о своей дружбе с Тейлор Свифт:
Мы оба пережили одно и то же, причем в одинаковое время. Но мы ни разу не говорили о музыке или кино. Она просто стала для меня человеком, с которым я могу обсудить бойфренда или проблемы с семьей. Мне повезло быть рядом с Тейлор и иметь такого друга, как она, ведь девушкам так тяжело доверять.

Как вы считаете, между Селеной Гомез и Тейлор Свифт настоящая, крепкая дружба или это просто отличный пиар-ход? ?

Просмотров: 373 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024