Главная » 2012 » Июнь » 15 » SELENA GOMEZ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОЮ МАМУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ
14:32
SELENA GOMEZ ПОДДЕРЖИВАЕТ СВОЮ МАМУ В БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЙ АКЦИИ

Selena Gomez впечатляет без своего парня (Justin Bieber якобы остался в машине), одетая в платье без рукавов, когда она шла по красной ковровой дорожке вместе с матерью и отчимом в ежегодный сбор средств "Право на смех". События состоялось во вторник в Голливуде, в пользу Альянса по правам детей, некоммерческая организация, которая оказывает юридическую помощь и безопасной среды для молодежи в приемной системы заботы. Причиной этого является то, что ближе к видимому Гомес.

"Это то, что моя мама", сказала она, с гордостью глядя на мать, Мэнди Teefey.

"Я была принята, я была подростковая мама", сказала мать Гомеса. "Я могла бы рассказать много историй, которые я слышала в случае альянса, поэтому я пошла посмотреть, как я могу помочь. LA имеет самый высокий уровень детей в приемных семьях. Я видел возможности, предоставляемые детям, которые могли бы быть, как моя дочь [Глядя на Selena]. У нее есть 19 лет, поэтому я думаю, это [также] способ иметь еще одного ребенка. "

Гомес растет. Она только что закончила два фильма - Spring Breakers, который играет вместе с Ванессой Хадженс и Джеймс Франко и The Getaway, что привело ее к Болгарии, с Итаном Хоуком. Она также начала аромат (романтический, богатый и сладкий), и приступила к записи своего четвертого альбома.

"Мне 20 в этом году, так что я должна расти в ближайшее время," сказала Гомес. "У меня есть поклонники моего возраста, в котором я отождествляю. Они были со мной с самого начала. "О том, как это вдохновляющий Гомес как певица в эти дни, актриса сказала:" жизненный опыт, путешествия ... Вы знаете ... рост ».

Но она не как взрослый. Брак не по картам в краткосрочной перспективе: "Я даже не думала об этом", сказала Гомес.
Просмотров: 260 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024