Главная » 2012 » Июнь » 27 » Селена Гомез о сцене в The Getaway "Так я умру!"
23:29
Селена Гомез о сцене в The Getaway "Так я умру!"

Обозреватель Марк Малкин из E! Online опубликовал еще одну статью об интервью, которое он сделал с Селеной два дня назад, она говорит об "Отеле Трансильвании" , а также о "The Getawaу".
Селена Гомес может идентифицировать себя с вампирами. По крайней мере, она идентифицирует себя с Mavis, дочери Дракулы, что она играет в фильме, Отель Трансильвания. Фильм (который будет выпущен в октябре) вращается вокруг годовщины 118 лет Mavis и ее готовность пойти и исследовать мир.
"Я идентифицируюсь себя с ней так или иначе, потому что я путешествую с моими родителями по большинство мест где я иду," Гомес сказала мне во время событий о фильме. "Я в разных местах и странах мира менее чем за 48 часов. Я не вижу стран, через которые я прохожу на гастролях ".
Ее мечта?
"Я хочу, чтобы выйти и путешествовать в странах только с мои друзья, без всяких компромиссов" Гомес заявила, составляя 20 лет в следующем месяце. "Я никогда не делал этого раньше».
В Отель Трансильвания Адам Сэндлер, как Дракула, Cee Lo-Мумия, Кевин Джеймс как Франкенштейн, Фрэн Дрешер- его жена и Энди Самберг- как потереный человек, который влюбляется в Mavis.
E! спросил кого мисс Гомес выберет в качестве вампира- г-н Сандлер или Роберт Паттинсон? "Я люблю Адама Сэндлера в любое время", сказала она, улыбаясь. "Я бы выбрал Адама".
И нет, она не думает, что кино для всей семьи пытается занять место "Cумерки". "Они такие разные," Гомес сказала. "Я не думала об этом, пока люди не упоминали. Я действительно не думаю. Этот фильм сильно отличается ".
Не только Отель Трансильвания новой фильм Гомес. После окончания "Spring Breakers" с Джеймсом Франко и Ванесса Хадженс, она отправилась в Болгарию снимать The Getaway, фильм с Итаном Хоуком.
"У нас был каскадер, который учил Итан, как перевернуться на 360 градусов, потому что он хотел сделать все в одиночку", сказала Гомес. "Сначала я не была в машине, потом я вошла и спросила:" Вы сделали это в другом фильме, не так ли? " и он сказал: "Нет, это первый раз", и я подумала: "Значит вот так я умру".
К счастью, Гомес отделалась лишь с несколькими синяками. Но она улыбнулась, "На самом деле я хотела бы иметь некоторые травмы, чтобы иметь возможность сказать:" Да, я травмирована из-за боевик"".
Просмотров: 310 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024