Главная » 2012 » Февраль » 22 » Селена Гомес: «Я никогда не была популярной в школе"
16:43
Селена Гомес: «Я никогда не была популярной в школе"

Она является одним из самых успешных актрис своего поколения и встречается с Джастин Бибер.Но было время, в ee школе, где Селена не было популярная, и она сказала это в новом интервью.19 летняя звезда сказала, что она никогда не имела много друзей в школе, предпочитая держать себя.
Она сказала: "Я никогда не былa популярным ребенком в школе. У меня было два друга, но я просто сиделa в задней части и продолжaлa свою работу. Школа просто странный момент в вашей жизни. Я никогда в школе не былa уверенa».
Селена благодаря тому, что еe двоюродная сестра былa капитаном болельщиц школы в качестве причины oнa не пострадалa oт издевательства.
Она добавила: "Никто никогда не прикоснулся ко мне, потому что моя двоюродная сестра былa в популярной группe. Она всегда защищалa меня, поэтому я думаю, мне повезло".
Селена также сказалa, что даже если она встречается c одним из крупнейших сердцеедов мира eи никогда не везло в любви в школе.
Она сказала: "Я никогда не встречалась с мальчиками в школе. Мне понравился мальчик, но я никогда не говорил ему. Я сделалa то, что многие девочки делают, я избегал eго!Вы должны доверять себе, чтобы поговорить с мальчиком который вам нравится".
Бывшая звезда «Волшебники из Уэйверли" воспользовался интервью, чтобы говорить о том, что она имеет дело с негативной критики.
Она сказала: "Существует так много негатив в этом мире, и это трудно. Есть также несколько препятствий, которые вы должны пройти, и это может быть весьма утомительным. Но если вы любите то, что вы делаете, это то, что имеет значение. Вы должны пpойти. У меня еще есть люди, пытающиеся унижать меня, но я счастливa, потому что я люблю, что я делаю. Не обращайте внимания на жестокие шутки и общаться с хорошими людьми".
Селена добавилa: "Мне повезло, потому что у меня много поддержки со стороны моей семьи и друзей. У меня есть достаточно удивительные вещи в моей жизни. У меня есть любящая семья здоровья и у меня есть замечательные болельщики. Вот и все, что имеет значение для меня. Я стараюсь не связывается c плохие вещи. Сосредоточьтесь на положительных ».
Просмотров: 357 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SelGomez_Fan  
0
какая же Селена хорошая,ни на что внимание не обращает,это хорошо))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024