Главная » 2012 » Июнь » 11 » Селена Гомес говорит о своих планах на этот год
17:28
Селена Гомес говорит о своих планах на этот год

Во время презентации ее духов вчера в Нью-Йорке, Селена Гомес говорила о ее духов, и ее планы на этот год.

Молодая королева Selena Gomez появилась на Herald Square Macy по продвижению своего первого аромата. Сотни поклонников были на четвертом этаже детского раздела в магазин, чтобы увидеть и купить бутылок с автографом звезды. Источники считают, что с появление она заработала около $ 40000 в продажах ее духов в магазин. "Бутылка была самая трудная часть" Гомес заявила о бутылке, которая имеет форму букета уст в верхней части, как на свой ​​первый компакт-диск. "На красной ковровой дорожке я использую несколько платьев и они [компания что владеет брендом] создали бутылку, которая была как платье. Аромат сама я чувствовала, что представляет меня. "Это очень романтичный, молодой и горячий, не преувеличен. Я горжусь этим. Мои поклонники смогли помочь мне выбрать каждую ноту со мной. Они являются частью меня ".

Гомес рассказала немного о текущих проектов, в том числе фильмов, музыки и благотворительности. "Я закончила три фильмы этот года", сказала молодая художница. "Я хотела сделать несколько фильмов этот года, и я очень горжусь. Каждый фильм будет более зрелым и с различные вещи, которые я не делала раньше, так что я рада этой новой главы. Я начну работать над моим четвертым альбомом в конце этого года, и вернуться к музыке. Это первый год, когда я не делаю диск,что является странным. Я рада вернуться.

В случае помощи, Гомес является также активным. Этой осенью она отправится в Танзанию с ЮНИСЕФ, а также будет связана с основой Райан Сикрест, Voice. Даже Гомес говорит, что она работает с Macys, который также начал аромат Джастин, это было прекрасно. "кампании Маки гордятся своими клиентами , так что я знала, что мои духи будут хорошо заботиться", сказала она.

Просмотров: 372 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024