Главная » 2013 » Февраль » 20 » Сайт MTVstyle написал историю, говоря о нарядах Селены которые она одевала на премьерах
16:16
Сайт MTVstyle написал историю, говоря о нарядах Селены которые она одевала на премьерах
Не позволяйте, чтобы большие глаза и детское личико Селены вводило вас в заблуждение. Она является нахальной маленькой звездой с очень хорошим вкусом. Дамы из фильма "Отвязные Каникулы" сейчас в туре, продвигают фильм Хармони Корин, из Нью-Йорка в Венецию и Париж. Девочки, как итальянки, в Париже, они начали "хвастаться" и наносить больше загара, и судя по последним фото с красной ковровой дорожки в Германии, мисс Селена одна из главных. 

Сел ошеломила всех своим костюмом от Atelier Versace с глубоким вырезом и золотыми полосками.Пиджак, украшенный большими золотыми пластинами на плечах, длинна, как у туники и глубокий вырез, V-образная форма переднего декольте, и большое декольте со спины, которое покрыто марлей.Брюки с золотыми полосками на лодыжках и шпильки Casadei с острым носом, добавляет больше изюминки к образу. Что делает этот наряд от Versace вдвойне примечательным, однако, Селена одела ВТОРОЙ наряд с открытой спиной.(Ее ультро-голубое платье от Gucci на премьере в Париже).Вы чувствуете запах трендов?Пахнет кокосовым лосьоном для загара и океаном.
Категория: Селена Гомес | Просмотров: 441 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024