Главная » 2012 » Май » 22 » Rolling Stone делает интервью Selena Gomez
15:57
Rolling Stone делает интервью Selena Gomez
Журнал Rolling Stone май приносит быстрая история с Селеной Гомес, актриса рассказывает о своих предстоящих фильмов и как переход от подростка к взрослому. Проверьте этот вопрос и сканы ниже:

Если Selena Gomez обойдется при переходе от идолом подростков к актрисой, Nicki Minaj должна выиграть что-то из это. В конце концов, видео было 2011 года, когда Селена пела рэп "Super Bass", одетая в розовое платье, и завоевала сердца поклонников более 18 лет. Теперь в возрасте 19 лет, она делает шаг еще более рискованным, чтобы ее образ девушки Диснея ушел.

"В первый раз, я могу играть персонажа, который на 100%, не я." Гомес заявила о своем новом фильме, Spring Breakers . Ожидается, в следующем году, картина звезд Джеймс Франко, как торговец наркотиками и рэппер, и есть Korine у руля, он известен такими фильмами, как Gummo и Джули Donkey-Boy. Гомес играет Faith, одна из четырех девушек, которые грабят магазин, чтобы заплатить за поездку.

"Он хотел, чтобы эти девочки с ангельским выступления делали жесткие вещи" Гомес заявила о режиссере Korine, который также нанял звезда High School Musical, Ванесса Хадженс в фильме. Следующая статья Гомес также будет различноя, она будет играть главную роль в The Getaway с Итан Хоук. Ее характера будет украдена машина, заставляя следовать за ним, "Я действительно хотела сделать то, что не мой стереотип».

Это большое изменение с начала актрисы на Волшебники из Уэйверли, когда ей было всего 14 лет и играла Алекс Руссо. Гонка карьеры и роман на высоком уровне было дальше, как Майли Сайрус, Гомес достигла количество хитов, в последнее время с "Love You Like A Love Song", и она планирует вернуться в студию в конце этого года, чтобы записать 4-й CD.

Но в отличие от Майли Сайрус, вы не увидите Гомес позируют с пенисом форме торта. Это редкий подросток звезда, которая имеет полный контроль над своим имиджем. Но это показывает много о тех же, кто признает, что при лечении переход от подростков до взрослых, она слепа.

"По некоторым причинам, так как я сделал 18 лет, я стала более сложной," Гомес признает. "Я не могу сказать, что я всегда думаю, что я делаю правильно. Но я упорно стараюсь. Это все, что у меня есть сейчас, и я держуэтоо, так что посмотрим, как это будет продолжаться ".




Просмотров: 318 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024