Главная » 2012 » Май » 10 » Razkritia: Селена Гомес не может спать
17:46
Razkritia: Селена Гомес не может спать

Болгарское газета опубликовала статья где говорит о привычке которая Селена показывает, во время ее прохождения через Болгарию.

Актриса является источником вдохновения для тысяч подростков, Селена Гомес, не может спать дома, является утверждение болгарским газеты. Папарацци записали звезду ходя по улицам Софии с гигантской чашке кофе. Певица и актриса, 19 лет, находится в стране на участие в боевике «The Getaway ». Фотографии Гомес означает, что она не может спать. Она пьет кофе все время. В промежутке между записями, Селена пила кофе. Через некоторое время она была близка к Этан Хоук, и звезды были в их прицепов там в течение 20 минут.

Основные производства регистрируются на улицах столицы на "Nu Бояна фильм", есть все, чтобы стать хитом подростка. Если вы ходите вокруг Grand Hotel в Софии, где размещается Селена, вы увидите много детей, которые ходят каждый день. Поклонники кричат имя актрисы неуклонно.
Просмотров: 450 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SelGomez_Fan  
0
бедненькая...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024