Главная » 2012 » Май » 22 » Пойман хакер, который ворвался в Facebook Selena Gomez
00:49
Пойман хакер, который ворвался в Facebook Selena Gomez

Британский хакер проник на страницу Facebook подруги Джастин Бибер, и пригрозил опубликовать свои частные письма. Гарет Crosskey также разместил сообщение: "Джастин Бибер отстой "на стр. актрисе Селена Гомес.

В то время, пара не сделала их отношения общественности и поклонников Гомес Бибер заполнены ненавистью сообщений. Crosskey, 21, был записан ФБР за преступление в Интернете и был частью исследования 50 000 фунтов. Он утверждал, что он хотел указать на недостатки безопасности для руководителей Facebook после его счет был взломан.

Crosskey, который работал в Макдональдсе в то время, выдавал себя за отчима Гомес, Брайан Teefey, администратор страницы, а затем, команда убеждена певица для сброса пароля.

Он отправил видео на YouTube, показывая, как он взломал страницу, хвастался своим коллегам хакеров, онлайн-журналов и связались с ними предлагают отправить информацию о красоте.

Он также написал г-н Teefey утверждая, что он имел доступ к по меньшей мере четыре счета личной электронной почты и скопированы сообщения, передаваемые между Гомес и Бибер, 18. Crosskey сказал, что были и другие сообщения электронной почты между Гомесом и ее лучшая подруга Деми Ловато.

Crosskey, Лансинг, Западный Сассекс, признался в суде в Лондоне, который совершил два преступления против закона злоупотребление компьютером и был приговорен к одному году тюремного заключения.

Судья Джон Цена сказал: "Ты умный, с компьютером и ворвался в частный часть Facebook чей-то счет. "Селена Гомес есть счет Facebook, что она имеет шесть миллионов друзей. Они пускают в части учета и Вы вторгнулся в частной вечеринке для получения пароля по электронной почте. Люди заслуживают конфиденциальности и адрес электронной почты не должна предаваться гласности. "

Адвокат Коррин Bramwell говорит, что нет доказательств того, что Crosskey получил доступ к частной электронной почты в январе 2011 года. Защита Crosskey, Гарет Морган сказал, что с тех пор, он поступил в колледж курс для разработки компьютерных игр. Он добавил: "Он признает, что его действия вызвали бедствия и тревоги, и он был идиот».
Просмотров: 344 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024