Главная » 2012 » Март » 2 » Подросток находит Селена Гомес в Санкт-Петербурге
23:00
Подросток находит Селена Гомес в Санкт-Петербурге

В местной газете в городе Тампа, Тампа-Бэй , поместила статью о встрече поклонникa с Sel прочититe историю ниже:

16-летний Talio Mirisha хотел карта "выздоравливаи!" Для своей подруги.

С небольшой помощью от поп-звезды Selena Gomez, он получил. В Walgreens,В Санкт-Петербурге, oна подписала и заплатил за это.

"Я не был уверен, что это был ее первый, но я как бы более внимательно", сказал адмирал Farragut академии студент пятого на Гомеса, который находится в городе съемок Spring Breakers "Какое безумие, это может быть, так что я просил ".

"Я сказал:" Ты это Селена Гомес? и она сказала да. Я спросил, может ли она подписать карту "выздороветь" для моей подруги. Она сказала: "Конечно".

Talio выбрал карту для Lexi Вольф, 14, Гомес воссоединились на счетчик:

"Таким образом, она входит в комплект поставки, подписав карты и спрашивают, как долго мы (Lexi и я) вместе. Я сказал в год. Она спрашивала меня нормальные вопросы, как: "Что с ней случилось?"

Селена была очень хорошая, зовет меня милый и прелестный, и былa очень сладким. Она сказала, что я был хорошим парнем. На карточке, она даже написала: «У вас есть большой друг".

Гомес, 19, прибылa в Санкт-Петербурге на этой неделе, чтобы приступить к съемкам Spring Breakers, а также криминальная драма aвтор сценария и режиссер Гармония Korine (Дети, Gummo). Она будет играть одну из девушек из группы университета, арестовали во время путешествия, и выпустил на торговца наркотиками, Джеймсом Франко.

Spring Breakers является новинкой для Гомеса, который поднялaси к славе на Disney Channel, Волшебники из Уэйверли. Она также известна своим бойфрендом, поп-феномен Джастин Бибер. Вместе они Brangelina своего поколения, мощность пара, прежде чем они имеют право голоса и на примере детей, когда дело доходит до подросткового романа.

В настоящее время Бибер, 18, записывает свой новый альбом. Talio сказал Гомес в сопровождении своей матери, друга и молодых Walgreens безопасности рядом шестьдесят шестой улицы и Central Avenue.

Когда Talio вытащил свой сотовый телефон, чтобы принять факт, охранник попросил его не делать этого. Он чувствовал, что подросток не был угрозой, когда Talio разговаривал с Гомесом, а затем использовал сотовый телефон мальчика, чтобы сделать снимок пары.

"Тогда я понял:" О, я забыл свой ​​бумажник в машине, " сказал Talio. "(Gomez) взял карточку из моих рук и далa оператору. Я подумал: "Ого, ты так дорого. Вы не должны этого делать. Она подумала: «О, нет, все в порядке. Я не знаю, что сказать "

"Она дала мне обнять на прощание и тогда (я сказал) удачи с Джастином. И она сказала удачи c Лекси. И я ушел. "

Talio пошел в дом Lexi в соседний, трясясь и "по-прежнему озадачены тем, что произошло". Он пришел и обнаружил, Лекси сидит на диване с матерью и сестрой Алиса 12 лет.

"Вот, у меня есть очень специальная карта для вас", сказал Lexi Talio, и пошел на кухню.

"Лекси открывает картy ... посмотрим, что Селена написал и его челюсть падает. Она сходила с ума. Затем еe сестра подошла и начала плакать. Она терла карты в лицо, говоря: "Боже мой, Селена Гомес коснулся ее! Затем Lexi подошлa и дал мне гигантский объятия ".

"Да, я, безусловно,y меня есть большой друг," сказала она. "Он есть всегда. Когда я болен, он всегда приносит мне вещи, маленькие плюшевые медведи или карты или что-то еще. "

"Я думаю, что это очень похоже на Джастин и Селена. Не так, как он может взять его на все эти удивительные места по всему миру и тому подобное. Но он всегда делает то, что он может сделать ее счастливой".

Но что, если Lexi пришлось выбирать между Джастином и Talio?

"Я бы Talio".
Просмотров: 466 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Vikki  
0
чё то не понятно...(
селена,джас,лекси и какой-то талио?!
кто-нибудь объясните мне...плиз*

2 SelGomez_Fan  
0
я так поняла типо Талио попросил автограв для своей подружки Лекси,Селена была добрая и милая и подписалась,а Талио пожелал Селене счастья с Джастином.Лекси любит Талио поэтому бы выбрала его,а не Джастина

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024