Главная » 2012 » Март » 17 » О съемках фильма "Весенние каникулы"
18:30
О съемках фильма "Весенние каникулы"

Местные обыватели сворачивают шеи и глотают слюни, любуясь на трех юных красоток – Селену Гомес, Ванессу Хадженс и Эшли Бенсон, разгуливающих по съемочной площадке и курортному флоридскому городку в умопомрачительно коротких шортах.

Кстати, весь фильм "Весенние каникулы" снимается под лозунгом : Жизнь – этот пляж", так что прекрасных загорелых тел там будет предостаточно: и в шортах, и в бикини.

Вчера большая часть членов съемочной группы, включая главных героинь, выглядели довольно утомленными. Виной тому – ночные съемки. Так об этом написали в Twitter те, кто работает над картиной:

"Мы не шутим, когда говорим, что "Весенние каникулы" – это кино в ночном режиме. У нас тут "вечеринки" (в смысле съемки) весь день, и всю ночь!"

Добавим, что на обед ребята прерывались в 21:37 вечера, все ночь снимали, а завтракали, уже кода утро было в полном разгаре.

К слову о еде. Кто-нибудь знал, что Селена Гомес такая любительница соленых огурцов? Обратите внимание на фотографии, вы увидеть ее разгуливающей по площадке с огромной банкой огурцов в рассоле. Это просто гастрономическое пристрастие юной актрисы или результат тесного общения с Джастином Бибером? С чего бы так тянуло на солененькое?

Пока ничто не мешает успешному продвижению съемочного процесса, чему очень рад исполнительный продюсер картины Викс Уолкер, вот что он говорит по этому поводу:

"Много интересных вещей будет происходить по сюжету "Весенних каникул". Мы в восторге от выбора актеров. У главных героинь есть столь необходимая естественная химия ... это здорово, что Селена, Ванесса и Эшли дружат. Это должно придать фильму дополнительное волшебство".

"Весенние каникулы" должны выйти в прокат в 2013 году. А мы продолжим вас знакомить с рабочими моментами съемок.
Просмотров: 435 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024