Главная » 2012 » Февраль » 23 » Новое интервью для DigitalSpy
18:28
Новое интервью для DigitalSpy

Сеть выпустила новое интервью с Селеной для DigialSpy, я перевел его, потому что вы можете очень многое узнать о Selena и о моде:)
Селена, вы поклонник моды?
Я большой поклонник! Мода очень весело. Я люблю одеваться и делать разные вещи с моим гардеробом. Я стараюсь быть разной, когда я могу.
Вы чувствуете давление, чтобы использовать самый крутой одежды?
Честно говоря, я чувствую себя очень счастливoя, потому что я чувствую, что я должна быть красивой ни для всех a для меня. Я не ношу одежду и платья, потому что думаю что буду вступать в списке лучших одетых в журналах.Mне действительно наплевать на это.
Какое вам дело, когда речь идет о моде?
Я люблю быть гламурной нa события время от времени, но я не могу сделать это всегда. Приятно чувствовать себя красивой, и это интересно одеваться, но это также хорошо иметь баланс.
Что вы хотели бы использовать, когда вы отдыхаете дома?
Когда я прихожу домой, я девушка, которая носит джинсы и блузку. Я одна, и не хочу носить макияж. Я отдохну. Это рай для меня.
Вы любите носить дорогие бренды?
Это забавно, потому что я не думаю, что я могу носить бренд каждый день. Я гораздо более спокойной и случайной со своим стилем. Честно говоря, большую часть времени я не знаю, что я использую. Люди спрашивают меня, что я использую, я никогда не знаю! Я должнa проверить этикетку, чтобы узнать!
Где бы вы хотели, чтобы делать покупки?
Я не выбираю конкретных магазинов. Я делаю покупки в случайных местах. Я выхожу, я вижу интересный материал и куплю то в что я чувствую себя комфортно. Комфорт является ключом!
Кто ваш любимый дизайнер?
Machesa это мой любимый дизайнер, потому что я чувствую, что одежда Machesa делают женскую тело красивоe и элегантноe. Вся одежда Machesa очень, очень красиво.
Вы получите бесплатною одежду за то, что знамениты?
Если я пойду на премьеру или партии, я одолжy одеждy. Я не получаю ничего, я использую. Когда речь идет о повседневной одежде, я получаю несколько футболки и прочее, но мне нравится ходить по магазинам. Я хотелa, чтобы иметь возможность выбрать то, что я использую.
Каким элемент моды,вы больше одержимы?
На мой взгляд, это обувь. Я люблю обувь! У меня нет любимой. Я люблю ботинки, кроссовки, каблуки ... все! Y меня должна быть более 50 пар обуви, но я разделяю с мамой.
Кто ваш любимый дизайнер обуви?
Если дело с обувью, я люблю,туфли Christian Louboutin находятся но они немного больно в использовании. Они красивы и у меня есть несколько, но обычно вы увидите меня в сапогах или кроссовках большую часть времени. Я хотелa бы получить Basic.
Как бы вы описали стиль ваших аксессуарoв?
Я люблю сумки, но я не большой любитель ювелирных изделий. Время от времени я влюбляюсь в серьги или браслет, но не использовaю такого рода вещи все время. Я хотелa бы сохранить все простым.
В случае покупки, какие у вас побаловании?
Hа самом деле я хотелa, чтобы побаловать себя массажем.Mассаж очень, очень здорово! Я получил некоторые действительно классные вещи, как роскошные сумки - но я предпочел бы отдаю себя в спа, чем что-либо другое.
Мы говорили о моде, а как насчет красоты? Как бы вы описали ваш стиль макияжа?
я использую много косметики, когда я работаю. Но в противном случае не использую ничего. Редко можно видеть меня в состав, если собираюсь нa обед или события. Я не люблю носить макияж все время, потому что это нe хорошо, чтобы позволить коже дышать.
Как сохранить кожу чистой и ухоженной?
я умываю лицо каждое утро и каждый вечер. Я делаю все возможное, чтобы держать ее увлажненной. Использовaю несколько продуктов которые предназначены для старшего поколения, но я думаю, их использование в настоящее время, несомненно, будет иметь значение.
Есть ли у вас советы по красоте?
Я думаю, что очень важно пить много воды. Увлажняющий является ключевым, когда вы хотите очистить вашу кожу! И ешьте больше фруктов и овощей.
Вы беспокоитесь о папарацци видеть вас без макияжа?
Я никогда не учитываю их в своей жизни, потому что мне все равно. Я счастливa внутри, и это самое главное.
Просмотров: 389 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SelGomez_Fan  
0
нифига на все Селена время найдет,молодец

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024