Главная » 2013 » Февраль » 14 » Nat Wolff говорит о Селена Гомес в интервью
20:08
Nat Wolff говорит о Селена Гомес в интервью
В недавнем интервью, Nat Wolff говорил о Селене и рассказал о своем новейшем фильме вместе с актрисой "Behaving Badly":

Вольф пошел в школу, но не остановил прослушивание и заказал небольшие роли, как в "День Святого Валентина". Однако, наряду с руководством своих родителей, четырехлетнего перерыва между ведущими ролями, помогла ему избежать этой "ловушки славы для подростка". В этом году он будет играть главную роль вместе с Selena Gomez в черной комедии "Behaving Badly" - по его словам, речь идет о "Ferris Bueller на трещину" - и похваляет борьба Селены с Дисней принцессы до взрослый звезды.
"Это не очень хорошо", говорит он, имея в виду подростков звезд, которые голодают за внимание. "Она была известна на уровне, который я никогда не был. Она известна на уровне "суперзвезда", который я знаю, никогда не уйдет [не прекратит делать успехи], и она сделала переход, чтобы сделать фильмы, которые уже для более 18 лет. Spring Breakers, и это фильм, который я сделал с ней, и она сделала это без проблем. Она хороший человек, и я думаю, что она великая актриса, и что отделяет великие вещи "
Просмотров: 413 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024