Главная » 2012 » Июнь » 30 » MTV: Селена Гомез расскажет все в ее следующего альбома!
00:42
MTV: Селена Гомез расскажет все в ее следующего альбома!
В начале этого года, Селена Гомес объявила что она берет отпуск от музыки, чтобы сосредоточиться на своей карьере в кино.

Ну, а после шести месяцев, ее собственный аромат и три фильма, Гомес и ее группа готовятся вернуться в студию.

MTV News догнал актрису / певицу на премьере нового фильма Кэти Перри, "Часть меня", и она показала, что она готова, чтобы начать запись сразу же.

"У меня есть тысячи идей", Гомес сказала об этом быть в нужное время, чтобы вернуться к музыке. "Этот альбом станет первым, который я сделаю до тех пор, как я хочу - может быть два месяца или целый год, прежде чем этот альбом будет выпущен - я буду иметь свободу вместе с ним. Это будет вроде автобиографии. "

Даже если она характеризует альбом своей автобиографии, не следует ожидать чтобы Гомес раскрыла все подробности ее отношений со своим бойфрендом Джастином Бибер.

"Только опыт", Гомес о том, что она будет писать. "Я буду писать о вещах, о которых я никогда не говорила, потому что в последние альбомы я очень спешила, так что я рада быть в состоянии принять мое время, чтобы сделать это".

И теперь у нее есть время, чтобы провести с ее четвертый диск, следуя по стопам When The Sun Goes Down, 2011, Гомес готова попробовать новое звучание. Oна сказала MTV News, что она не только хочет сотрудничать с Taylor Swift на ее альбоме, она также хочет работать с разными производителями. Так кто же эти производители?

"Это не обязательно великие - я люблю Сэнди Ви, он дал мне песню "Middle Of Nowhere". Я люблю Макс Мартин и всех тех производителей, но я также люблю Rock Mafia, которые дали мне мои хиты "Naturally" и "Love You Like A Love Song", так что я готова работать с кем угодно. "

Смотрите видео интервью ниже:

Get More: Music News

Просмотров: 320 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024