Главная » 2012 » Июль » 22 » MTV Act:С Днем Рождения, Селена Гомес!
18:49
MTV Act:С Днем Рождения, Селена Гомес!

Это неделя Селены на MTV Act! Ну, может, не официально, но мы не можем ждать, чтобы сделать кавер певицы с большое сердце, всю неделю - и не только она там с помощью жестов доброты, чтобы помочь фонда Райан Сикрест и посещение детских больниц, но и 20 лет делает в это воскресенье. Чтобы отпраздновать начало нового десятилетия Селены, а также осветить некоторые из ее большой благотворительности, что она сделала, мы хотели бы собрать список всех ее лучших моментов доброта!

+ Как избежать гибели детей

Каждый день 21 000 детей во всем мире умирают от причин, которые могут быть исправлены, и Селена, посол организации для детей ЮНИСЕФ намерен уменьшить это число. Это число страшных достаточно, чтобы привлечь внимание любого, и Селена чирикала об этом, и разместил ссылку, где ЮНИСЕФ может помочь уменьшить это число . Мы хотим, чтобы больше людей достигали своего 20-летия, а также Селена.

+ Помогать людям в Сахеле

Это время, чтобы учить карты: Сахель является регионом Африки. И пришло время, чтобы найти пути по которым вы можете помочь: Сахель страдает от голода. Засуха была большая, и это означает мало пищи. Опять же выступает в качестве посла ЮНИСЕФ, Селена снялась в PSA в 46 секунд стоит смотреть.

+ Всемирная неделя воды

Мы обычно не задумываемся над питья, но для многих людей там, получение чистой воды является большой проблемой. Не у всех есть доступ к ней. Вот почему Селена была вовлечена в проект Tap во Всемирной неделе воды. В течение этой недели, участвующих ресторанов пожертвовали вода для детей, не имеющих чистой воды, когда клиенты купили свои воды (вместо того, чтобы выиграть его, как обычно).

+ Шоу ЮНИСЕФ

Таким образом, вы, вероятно, заметили, что Селена всегда помогает ЮНИСЕФ. И да, это включает в себя шоу! В январе прошлого года она пела в благотворительном концерте, чтобы помочь организации. "Пожертвования и делай добро всегда было важно", сказала она. "Это шоу позволяет мне общаться с моими поклонниками лично, что является одной из лучших частей моей работы, и собрать деньги для достойной причины в то же время. Я не могу думать ни о чем мне нравится больше ".

+ Любовь к фанатам

Поклонники любят Селену, и Селена любит их! В пример, который показывает ее большое сердце, Selena не только остановилась, чтобы посетить ее поклонник Юлии, кто нуждается в пересадке сердца, а также пели песни. Вы даже можете смотреть видео! К счастью, Юлия в конечном итоге получила сердца, и Селена писала на Твиттере всем, как она была счастлива.
Просмотров: 344 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024