Главная » 2012 » Декабрь » 1 » Интервью Селены с CELEBRITY TEEN SCOOP.
11:57
Интервью Селены с CELEBRITY TEEN SCOOP.
Я Нашла в интернете интересное интервыю Селены с CELEBRITY TEEN SCOOP.Oни говорили о её сотрудничестве с компанией Adidas Neo.Известно что Селена дала интервыю 2-3 месяца назад

Celebrity Teen Scoop: Что вам нравится в NEO?
Селена: Это новое дополнение к этикетке я всегда очень любила такое и восхищалась.Он выражает, о веселой и яркой жизни,я думаю я смогу это отразить.

CTS: Почему NEO идеальный партнер для вас?
Селена: Я думаю, что это идеальное партнерство для меня, потому что я думаю, что индивидуальный стиль и свой собстевенный стиль - это хорошо. С NEO, есть много различных взглядов, которые можно одевать вверх и вниз, и вот чем я увеличена - это позволяет людям быть тем, кем они хотят быть.

CTS: Как NEO соответствует с вашей индивидуальностей и стилем?
Селена: Adidas NEO вписывается в мой стиль, потому что я люблю комфорт. Я определенно забочусь о внешности и хочу выразить себя с модой. Я думаю, что связь с брендом самое то, поскольку это супер удобно, вы сможете носить это каждый день и это супер мило.

CTS: Когда вы узнали о вашем чувстве стиля?
Селена: Правда, я нашла для себя моду в возрасте около 15 лет. Я была сорванцом, и комфорт был главным для меня. Даже если я на каблуках и в платье, я хотела бы чувствовать себя как можно комфортнее, и я определенно хотела бы смешивание вещей. Когда я росла, я видела, как много тенденция приходят и уходят, и я хочу изучить эти вещи с моим стилем.

CTS: Что означает метка Adidas NEO для вас?
Селена: Я всегда выбираю такие предприятия, в которые я супер увлечена. Я думаю, что этикетка Adidas NEO действительно заботится о стиле других людей и позволяет им выразить себя через моду. Это важно для меня и для моих поклонников, чтобы узнать - что у вас есть возможность выразить себя и чувствовать себя хорошо через одежду, которую вы носите.
Категория: Интервью | Просмотров: 358 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024