Главная » 2012 » Декабрь » 13 » Фильм «Отвязные каникулы» выходит в украинский прокат 21 марта 2013 года.
12:10
Фильм «Отвязные каникулы» выходит в украинский прокат 21 марта 2013 года.
Фильм американского режиссера Хармони Корина "о поколении, выросшем на видеоиграх и YouTube". Картина попала в основной конкурс 69-го Венецианского кинофестиваля, где 5 сентября 2012 года состоялась ее мировая премьера. Лента была тепло встречена фестивальной прессой и зрителями.
Сюжет фильма будет умопомрачительным. Молодые студентки пытаются заработать на каникулы, и попытка добыть денег заводит юных красавиц в преступный мир, который девушки видели только по телевизору и они никак не предполагали, что судьба предоставит им такой сюрприз. Их ждет незабываемое приключение, море ярких эмоций и возможность нехило заработать.
Девушки решают ограбить столовую, чтобы найти деньги на ежегодную масштабную вечеринку Spring Breakers. Когда они прибывают на место запланированного отдыха, их немедленно арестовывают. Что будет с девочками, и как они справятся с реалиями жизни - мы узнаем весной 2013.
Картина будет достаточно жестокой и эффектной, о чем свидетельствует возрастное ограничение - детям до 17 лет просмотр обязателен только с родителями.

«Отвязные каникулы»отзывы:

Дима: Очень вдохновляющий фильм) Однозначно будет интересным, даже не смотря на сценарий и постановку. Также хочу сказать, что если фильм с таким актерским составом, да еще и со сценами насилия не будет мне интересным, то я точно не мужик) Картина конечно серьезная, но в любом случае, наш зритель этого не увидит.

Катя: Актуальная тема в жизни каждого подростка. Когда смотришь подобное кино, начинаешь вспоминать свои былые подобные порочные желания. А сейчас, когда вокруг сплошная свобода и разврат - это будет идеально соответствовать реалиям нашего мира. Стоит посмотреть каждому. Подросткам, чтобы понять, к чему может привести такая жизни, и их родителям, чтобы лучше разбираться в современной молодежи.
Просмотров: 331 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024