Главная » 2012 » Февраль » 28 » Fashion-battle: Оскар-паpти
19:19
Fashion-battle: Оскар-паpти

Прошлой ночью Селена Гомес и Майли Сайрус появились на вечеринке после Оскара в очень похожих платьях. Кто же выглядел лучше? Эти две дамы постоянно сравнивают друг с другом и в эту ночь они вновь не обошли очередного сравнения. Бывшие Дисней-девочки идут очень разными путями. Тенденция Майли - быть немного более противоречивой, а Селена идет по прямому и узкому пути.

Селена показалась в элегантном белом платье с глубоким вырезом без рукавов. Приталенное платье подчеркнул все ее изгибы. Не удивительно, что она поразила своего бой-френда Джастина Бибера. Она была великолепна. Селена сделала легкий мейк-ап и оставила волосы в простом прямом проборе.

Ее коллега, Майли, также была одета в серое платье, но оно покрывало ее от шеи до пят. Ее платье было украшено множеством блесток. Майли немного увлеклась, ее макияж и прическа были очень яркими и вызывающими, но она была красива.

Новый опрос на PopCrush открыт. В настоящее время, Селена впереди с 50% голосов. Майли приближается к 40%. Кэти Перри и Дженнифер Лопез также в опросе, но их общий процент голосов составляют менее 10%.

Реальные соперники - Селена Гомес и Майли Сайрус. За кого вы будете голосовать?
Просмотров: 384 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 2
1 Vikki  
1
за селю конечно*

2 SelGomez_Fan  
0
за Селену))

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024