Главная » 2013 » Февраль » 22 » Эксклюзив:Новое интервью с Селеной и актерский состав Весенних Каникул
22:40
Эксклюзив:Новое интервью с Селеной и актерский состав Весенних Каникул

Десятки новых интервью с Селеной и актерский состав весенних каникулах . Поэтому мы решили поместить все в один пост, так что вы не пропустите никаких данных! Проверьте все, что ниже:

Telecinco(испанский журнал)

Фильм Весенние Каникулы дебют которого 15 марта в испанских театров в главных ролях с Селеной Гомез, бывшей девушкой канала Дисней, которая теперь видит в этом проекте возможность " диверсифицировать свою работу и расти как актриса ».Наконец, Селена призналась, что её героиня в сюжете не очень удобная, . " Мне нравится концепция, что мы как сестры, и есть часть меня, которая является хорошей девушкой обязательно " новой меня "Селена Гомес.

MySofa

Селена Гомес, самый молодая девушка в актерском составе когда её пригласили на кастинг отборов, она сразу решила что это роль более взрослая и она сможет намного вирости как актриса,теперь она говорит что будет стараться всегда  сосредоточиваться на более взрослих ролях вель она уже виросла из Диснея.

Terra

Для меня это было определенно первая работа такого рода, что я  когда либо делала, и я чувствую себя комфортно в этой сфери . И мне жутко понравилось этот проект. Это было то, что я хотела сделать для себя, чтобы узнать смогу ли я  справиться "Selena Gomez сказал Efe.

El Universal

Селена Гомес и Ванесса Хадженс между сексом и наркотиками в новом фильме! Они были королевами развлечение для миллионов детей через канал Disney, но Селена Гомес и Ванесса Хадженс также должны получать удовольствие. Как они это делают? В своем новом фильме "Весение Каникулы" , они планируют отпуск поездки и   избытки отдыха но в реальной жизни это другое дело.

Я люблю кухни, магазины ... и прыгать " , сказал Гомес в интервью вместе с его товарищей бросок на весенних каникулах, Рэйчел Корин, Ванесса Хадженс и Эшли Бенсон, смеясь. "Я серьезно! Мы прыгали все время на съемках. " , говорит она.

Cosmo

"Я хочу, чтобы люди ушли из театра шокированы"- сказала Селена  на счет фильма

Primera Hora

Что Селена любит делать в свободное время? "Мне нравится кулинария, шопинг и танцы". сказал Гомес. Она также говорит, что они жили танцующие на съемочной площадке. "Я серьезно! Там мы остановились танцы! " Гомес, который выпустит свой ​​новый альбом и готовится к его первый мировой тур, признает, что это первый раз, когда он играет персонажа более сердитым. "Ванесса уже играл один и раньше, но для меня это первый раз ".

Super Channel

На время допроса о его прошлом в Дисней, Селена ответила: "Для меня это определенно первый опыт такого рода, и я чувствую себя очень гордым. Я принял это решение, чтобы посмотреть, как далеко мы могли бы получить ".сказала она. "Я, как ребенок из группы, и они заботятся обо мне. Я чувствую себя очень безопасным, когда мы вместе ", Selena добавил.

CadenaSer

"Что вы увидете в этом проекте является моей возможности расти как актриса".

Europapress

Селена стремился быть частью этого проекта, потому что это была возможность диверсифицировать свою работу. "Я думаю, что я сделала все что было в моих силах для весенних каникул, а также думаю, что это была возможность расти как актриса, я горжусь  моим результатом», сказала актриса во время пресс-конференции.

Вопрос: В чем причина, почему родители героине не появляться в фильме?

Селена Гомес: Я считаю, что причина, почему мой персонаж живет в конфликти с ними ей лутчше жить одной 

Вопрос: Селена, ты такая хорошая и опытная актриса и почему ты выбрала свою героиню?

SG: Когда я начинала читать сценарий,я постепенно понимала что мне понравился этот персонаж больше чем другие.Хотя я и она мы разные в реальной жизни .

Вопрос: Было ли трудно изменить титул "Disney актриса" для этого типа фильма?

С.Г.: Нет, я не думаю, что это было трудно. Делаю то, что я делаю, потому что я актриса, это моя страсть, я становлюсь старше, и я увиделв в этом проекте возможность чего-то добиться чего то нового и изменение ролей. Без сомнения, я горжусь результатом.

OnCeu

Селена Гомес говорит, что "Что она бы не хотела в реальной жизни иметь такую компанию друзей как Флейт. Флейт чуствувала себе в своей компании комфортно ей нравились эти сучки она их обожает!! 

Hoy

Видя, что актрисы почти постоянно в бикини в фильме, мы задаемся вопросом, если бы они хотели были на аукционе  "Я хочу, чтобы был мой купальник" Селена сказала.

Просмотров: 417 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024