Главная » 2012 » Май » 7 » Джастин рассказывает о своих отношениях с Селеной в интервью
16:47
Джастин рассказывает о своих отношениях с Селеной в интервью

Бойфренд певице Селена Гомес, Джастин Бибер немного поговорил о их отношениях в недавнем интервью.
Человек, который понимает его, чтобы жить в этом мире знаменитости тоже его подруга, актриса Селена Гомес 19 лет. Пара познакомилась через своих агентов и встречается около 18 месяцев. Первоначально, Гомес столкнулся с большой ненавистью с Beliebers, хотя девиз многом поклонников : «Если вы истинный поклонник, вы хотите, Джастин, чтобы был счастливым" . Это должно быть очень трудно получить одобрение тысячи людей со своей первой девушкой для серьезных отношений.

"Я не скрываю, я просто не хочу играть это в лицо любому," говорит он с вздохом о его отношениях с Селеной. "Что я буду делать в доме или свободное время все в моей личной жизни, поэтому не говорить об этом, понимаете? " . Бибер понимает то, что они ведут жизнь, похоже, с тяжелыми нагрузками и многие международные поездки, это необходимо для понимания их отношения: "Да, это одна из вещей, которые мы очень хорошо. Но, как я уже сказал, я хотел бы сохранить, эти вещи частные".
Просмотров: 257 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024