Главная » 2012 » Сентябрь » 16 » ДАТА РЕЛИЗА "THE GETAWAY" В США!+ДЖАСТИН БИБЕР ГОВОРИТ О СЕЛЕНЕ В ИНТЕРВЬЮ С JONATHAN ROSS.
11:46
ДАТА РЕЛИЗА "THE GETAWAY" В США!+ДЖАСТИН БИБЕР ГОВОРИТ О СЕЛЕНЕ В ИНТЕРВЬЮ С JONATHAN ROSS.

Селена Гомес и остальной актерский состав фильма "The Getaway” только заканчивают съемки в Атланте, но уже сайт IMDB объявил дату выхода фильма в Соединенных Штатах Амнрики.

США – 1 декабря 2013

Джастин Бибер дал интервью ведущему Джонатону Росса. на этой неделе, и в нем, помимо его биографии и его поклонников, Джастин не переставал говорить о Селене. Проверьте это:

В программе Джонатана Росса, Джастин недавно рассказал об одной из вещей, которою он любит больше всего в Селене, прежде чем она является его подругой, певец сказал, что Сел является хорошим слушателем. "Я чувствую, что меня привлекают те, кто является хорошими слушателями, который сейчас для меня и обращают внимание на то, что я говорю”, сказал он. "Кроме того, я очень любящий, поэтому мне нужен кто-то заботиться, как и я”.

Тем не менее, Джастин не отрицает, что тоже любит физический облик Селены. "Она горячая”, добавил он. "Конечно, каждый парень любит, что его девушка горячая [сексуальная], и Селена такая же. Но я люблю играть и шутить, но я хотел бы быть вокруг людей, которые заставляют меня смеяться ".

В своей биографии он также показывает, что не является, как парень Джастин Бибер и суперзвезда, он предпочитает быть самим собой, "Когда дело доходит до свидания, я нормальный подросток”, и дополняет обоснование, почему избегает разговоров о своих отношениях в СМИ. "Есть только некоторые вещи, которые я пытаюсь держать в секрете, потому что я молод, чтобы понять это. Я учусь понимать, что такое доверие, радость и борьба ", а о совершенной девушке? Он говорит: "Мне нравится быть с кем-то, кто умный, и я могу нормально поговорить”.

Джастин говорит, что это очень романтично: "Это не делает вас слабым или менее человеком, если вы относитесь к женщине с уважением и балуете ее немного. Помните, ребята, если ваши друзья создают для вас сложный климат, чтобы быть романтичным, просто потому, что они не знают, как относиться к правам женщины”. Певец также рассказал, самая романтическая вещь, которую он сделал:" Самую романтическую вещь, которую я сделал, это было в Staples Center ", Бибер сказал, обращаясь к ночи, в которую он арендовал арену на 20000 мест для частного просмотра фильма” Титаник , со своей девушкой Селеной Гомез.


Категория: Новость | Просмотров: 368 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024