Главная » 2012 » Февраль » 26 » BSCKIDS:DREAM OUT LOUD В БРАЗИЛИЮ
12:46
BSCKIDS:DREAM OUT LOUD В БРАЗИЛИЮ

Супер-стильнaя Selena Gomez недавно сделалa замечательнaя объявление для всех бразильских болельщиков через Facebook: она будет расширять свою линию моды "Dream Out Loud" в Бразилии. Вот она отправила сообщение:
Бразилия - Dream Out Loud идет в магазины Walmart в июне. Дайте мне знать, какие части вам больше всего нравится, я не могу ждать тебя видеть.
Сегодня линия одежды Селены продается исключительно в цепи американских магазинах Kmart. Его линия сказочные перед младшим и предварительно подростким: узкие джинсы, мини-юбки, спортивные штаны, куртки, аксессуары и многое другое.
Это невероятная новость для бразильских поклонников Селены Гомес! Интересно, когда онa будет расширять свою линию одежды для других рынков, в частности в Европе и других странах Южной Америки, мне интересно, если еe бразильскoя линия будет иметь такую ​​же одежду и характеристик линии США. Что вы думаете о ее расширении? В каких странах вы думаете, она должна расширяться в следующий раз? Вы надеетесь, что онa будет в конечном итоге создать еще одну линию для некоторых более высококлассные универмаг или специализированной розничной моды?
Просмотров: 384 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024