[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Nina Dobrev
Nina Dobrev
demiforeverДата: Пятница, 26.08.2011, 18:40 | Сообщение # 1
Суперская
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: Offline


Нина До́брев (англ. Nina Dobrev, урождённая — Ни́на Константи́нова До́брева; род. 9 января 1989 года, София, Болгария) — канадская актриса, фотомодель и гимнастка. В кино прославилась с ролью Елены Гилберт/Кэтрин Пирс из телесериала «Дневники вампира» (2009).
Нина Добрев родилась 9 января 1989 года в Софии (Болгария). В возрасте двух лет её семья эмигрировала в Канаду, где поселилась в Торонто. С раннего детства Нина показывала большой энтузиазм и талант в искусствах: танец, гимнастика, театр, музыка, визуальные искусства.
Нина любит путешествовать и часто посещала Европу, так как представляла Канаду на соревнованиях по художественной гимнастике. Она любит играть в волейбол, футбол, занимается плаванием, скалолазанием, сноубордингом и конным спортом.
Работа фотомоделью привела Нину к коммерческим радиопередачам, которые затем сменились кинопробами. Вскоре она получила роли в художественных фильмах «Осколки», «Вдали от неё (англ.)русск.», «Чересчур молоды для женитьбы (англ.)русск.» и популярном телесериале «Degrassi: Следующее Поколение» на кабельном телевидении и THE-N.
В 2009 году сыграла роль Анны в эротическом триллере «Хлоя». С 2009 года Добрев снимается в телесериале «Дневники вампира», где играет две главные роли Елену Гилберт и Кэтрин Пирс.
В 2007 году Нина встречалась с актёром Дэниелом Кларком .
22 августа 2009 года Нина была арестована вместе с Кайлой Юэлл, Кэндис Акколой, Сарой Каннинг и Тайлером Шилдсом (англ.)русск. в Джорджии за нарушение общественного порядка. Правда, вскоре обвинения были сняты.


 
SelenochkaДата: Вторник, 04.10.2011, 14:28 | Сообщение # 2
Selena forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
классная актриса,она сыграла две совершено разные роли и они не похожи друг на друга,это просто удивительно,так только может наша Селеночка в Монте-Карло и Нина в дневниках вампира,это здорово

обожаю Селену
 
MaryCliareДата: Понедельник, 23.04.2012, 17:17 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Обожаю ее, мой идеал:)

Люблю вас всех, как солнышко по утрам!...
LOVE, LOVE, LOVE, LOVE, LOVE. LOVE, LOVE, LOVE, LOVE ВАС ВСЕХ!
 
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Nina Dobrev
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: