Главная » 2013 » Февраль » 13 » Ванесса Хадженс в интервью о Гомес
22:58
Ванесса Хадженс в интервью о Гомес
Молодая актриса и друг Селены - Vanessa Hudgens - недавно дала интервью Huffington Post. Говорит про Гомес и "Spring Breakers". Перевод ниже :)
24-летний призналась, что она теперь более разборчива, когда речь заходит о роли и в настоящее время "пытается найти что-то в чего влюбляются." Но когда она прочитала сценарий, "Spring Breakers", она знала, что это что-то для нее. В дополнение к работе с парой друзей, Селена Гомес, Эшли Бенсон и Рэйчел Корин.
"Это было здорово работать с ними", сказала она HuffPost. "Я люблю этих девушек, и мы все могли бы жить замечательный опыт."

Что-то другое, не менее шокирующее, это разрыв Селена Гомес с ее давний друг Джастин Бибер, который в прошлом признал, что "сейчас не в счастливом месте". Хадженс говорит, что несмотря на 20 лет Гомес держится хорошо. "Селена является одним из моих лучших друзей, я люблю ее до смерти ", сказала она HuffPost, добавив, "все хорошо".
Просмотров: 318 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024