Главная » 2013 » Январь » 24 » Селена рассказывает о Ванессы Хадженс в журнале People
20:11
Селена рассказывает о Ванессы Хадженс в журнале People
Селена показала, что она имеет достаточно близость с актрисой и ее партнер в Spring Breakers-Ванесса Хадженс. После событие ЮНИСЕФ где Селена пела и впечатлила многих болельщиков с сообщениями и песни, она остановилась, чтобы дать интервью журналу PEOPLE, где она говорила о дружбе с Ванесса, и про Taylor Swift, среди прочих вопросов, ознакомьтесь с интервью ниже. 

Парни приходят и уходят, но Селена Гомес имеет некоторые очень известные друзья, которые очень помогают. 
Звезда, 20, имеет Тейлор Свифт, 23 и Ванесса Хадженс, 24. Она обладает высокой похвалы, чтобы дать им. См.: 
"Помогло иметь Тейлор и Ванесса как друзья, и оба старше меня", сказала она в Нью-Йорке, в своем акустическом концерте. "У них есть немного больше опыта, чем у меня, и в то же время перед нами стоят точно такие же вещи". 
Ее друзья только на один шаг. "Это приятно просто поднять трубку и сказать:" Тьфу, я слышала, как один человек сказал..., и это раздражает, и есть кто-то, кто понимает и знает, что на самом деле происходит ". Добавила ​​экс-подруга Джастина Бибера. "Я думаю, что это наша основная связь. Я люблю, когда есть люди искусства в моей жизни, потому что это помогает ". 
Недавно она работала с Хадженс в Spring Breakers, комедия, которая появится в кинотеатрах в марте "Я чувствую, что я хочу быть ее" Гомес говорит о своем коллеге. "Она удивительный человек, и она фантастическая в Spring Breakers. Она хороший друг".
Категория: Интервью | Просмотров: 457 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024