Главная » 2013 » Январь » 22 » Селена интервю с ET Канады о ЮНИСЕФ перевод + видео
21:41
Селена интервю с ET Канады о ЮНИСЕФ перевод + видео
Селена дала интервью ET Канаду после её ежегодным концертом для ЮНИСЕФ, и говориал немного больше о новом альбоме, о возможности сотрудничества с подругой Тейлор Свифт и немного о весенних каникулах. Проверьте ниже видео переведеное к тому времени.

Несколько лет назад,Селена объединилась с ЮНИСЕФ, международной программой, которая приносит пользу детям в развивающихся странах, чтобы сделать шоу благотворительной организация, которая призвана оказывать содействие программе для детей во всем мире. В интервью ET Канада, поп-звезда открыла разказ о том, что заставляло ее чувствовать себя так спокойно об организации и ее причины.
 " Я абсолютно восхищаюсь людьми, которые каждый день встают и посвящають свою жизнь помощи детям " сказала Селена. " Я думаю, что это занимает много силы воли для кого-то, чтобы сделать это. " 

Селене, только 20 лет, есть много молодых поклонников, и чувствует особую связь с тем, что она может сделать, чтобы 
помочь.
 " Дети настолько честные , вот почему. Со мной только с помощью моих даных и мой голос, делают шоу, это для них ... Я хочу сделать столько, сколько я могу " 
Ежегодные концерты певица до сих пор подняла много денег на программы ЮНИСЕФ, в том числе более $ 200.000 на ежегодном концерте. 
Помимо преимуществ ЮНИСЕФ,На ET Канада Селена расказала о своем новом фильме, на весенних каникулах, и её новом альбоме, который ожидается,быть  запущен в марте этого года. 
Об режиссера Хармони Корин, в котором снималась Селена вместе с Джеймсом Франко и Эшли Бенсон (Pretty Little Liars), актриса чувствует, что даже трейлер с песней от Skrillex, не показывает истинний сюжет  фильма, который говорит о четырех друзей с колледжа, пока они находятся в отпуске Флорида, и в итоге начинают делать всякие веселье преступления получая масу адреналина от этого.
" Я все еще ​​не думаю, что трейлер показывает все, что в фильме, но, надеюсь, мы можем получить хорошую отдачу. " 
От её нового альбома все жаждут  подробностей  заинтересованность в сотрудничестве со своим другом и коллегой бизнеса, Тейлор Свифт, но это не подтвердили. 
" Я хочу [работы с Тейлором]! Мы должны, у меня есть еще месяц в запасе Она  в Нэшвилле, но я надеюсь, что мы сможем ". 
На благотворительном концерте, Селена новый каверь на песню, Cry Me A River. 
"Я действительно не говорю много ... потому что я действительно хочу, чтобы люди моглы понять сами смысли моих каверов и вооопще моих песен              хочу удивить людей. "
Просмотров: 616 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024