Главная » 2012 » Декабрь » 15 » Селена Гомес будет играть Дебби Харри в новом фильме?
00:21
Селена Гомес будет играть Дебби Харри в новом фильме?

Селена возможно будет интерпретировать Дебби Харри:

"Когда я встретила тебя в ресторане можна сказать, что я не был дебютантом!" Это Дебби Харри поет "Dreaming", одной из ее первых крупных успехов с группой Blondie.
Теперь у нас есть интересный слух. Disney / Touchstone должен быть очень заинтересован в привлечении историю Blondie - стремительный взлет группы, внезапная смерть, почти смертельной болезни члена Крис Штейн и возможного примирения Банда - на экране.
Blondie была одной из самых влиятельных групп 70-х годов, с такими хитами, как " Heart Of Glass ","One Way or Another"," Call Me "(тема из Американского жиголо)," Rapture "и" The Tide Is High ". Дебби, блондинка и красивая, стала лицом и, конечно, звучание группы, которая, естественно, привело к розни.
Настоящим сюрпризом это молодая актриса/певица бывшая звезда Дисней будет интерпретировать Deborah Harry. Известная за ее роль в фильме "Волшебники из Уэйверли" и ее странного романа с Джастином Бибер. (Извините, но он ведет себя неприятно каждый день.)
Селена Гомес, красивая, очаровательная актриса, может выглядеть довольно блондинка и она поет. У нее был большой хит "Love You Like a Love Song".
Но может она сделать художественный фильм, изображая одну из самых известных фигур в поп-музыке? Это сложна сказать, что произойдет, так как она никогда не делала это. Каждый может выйти кричать, Селена будет оставаться блондинкой!
В любом случае, бурная история Дебби и Blondie заслуживает того, чтобы быть подсчитаны. Я встретил Гарри часто на протяжении многих лет - один раз со своим партнером Крис Штейн - и она кукла с ногами на земле и с большой красоты.
И голос Дебби остается чудом линзы. Когда я услышал ее пение на мероприятии несколько лет назад, она была настолько совершенна, и я был уверен, что она использовала воспроизведения. И она не использовала!"
Категория: Селена Гомес | Просмотров: 333 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024