Главная » 2013 » Февраль » 12 » Подробная информация о прибытий Селены после Grammy
17:32
Подробная информация о прибытий Селены после Grammy
Как мы писали ранее, в течение прошлой ночи, Селена приняла участие в пост-Grammy вечеринке, где она была сфотографирована оставив событие со своим другом Альфредо Флорес. И теперь, Buzz Worthy разместил историю, где нам дают более подробную информацию о том, как певица пришла на этом мероприятии:

Все об этом Грэмми в этом году отмечалось. Но пока мы, «нормальные люди», собирались в нашей кровати мечтать о Кэти Перри и ее платье под звуки Mirror Джастин Тимберлейк, Селена почтила ночь, как поп-звезда, подходя к пост- Grammy партии с директором Альфредо Флорес. Чтобы было ясно: Пока вы были в постели, Селене было весело с гостями. И с Flo Rida.
Певица Hit The Lights была сфотографирована в передней части Chateau Marmont в Лос-Анджелесе. Она ооочень милая (и занятая). Она, наверное, провела весь вечер разговаривая с Флореса о слухах и о планах своего документального сотрудничества или планирования для своего следующего альбома, чтобы она выиграла Grammy в следующем году. Мы советуем вам практиковатся говоря: "Селена Гомез Грэмми 2014" для остальной части дня.
Категория: Селена Гомес | Просмотров: 413 | Добавил: demiforever | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024