Главная » 2013 » Февраль » 23 » Capricho интервью Селена Гомес в Нью-Йорке
15:18
Capricho интервью Селена Гомес в Нью-Йорке

Журнал Capricho этой недели видало эксклюзивное интервью с Селеной, она была проведена во время недели моды в Нью-Йорке, когда Селена приняла участие в параде Adidas NEO. 

Где вы черпаете вдохновение для коллекции Adidas NEO?

Каждая вещь очень важна, чтобы одежда являлась уникальной надо очень стараться! Таким образом, мы ищем вдохновение из той же девушки. Я хочу, чтобы все чувствовали себя хорошо о том, что они носят, и в особенности одежды, которые выражают свою идентичность.

Некоторые известные люди вдохновляет ваш стиль?

Да! Мне нравится, как Рэйчел Билсон классические актрисы и Кейт Бекинсейл.

Что вам нравится в мире моды?

Это не секрет, но ... не могу жить без узких джинсов! (Смеется) Они удобны и хорошо сочетаются со всем. Я надеюсь, что они никогда не выйдут из моды. Я также пристрастилась к все моим шарфам и к моим ботинкам.

На красной ковровой дорожке, что вы обычно носите?

 Иногда мне хочется чего-то яркого и сумасшедшего наряда, который имеет отношение к моему возрасту, Но когда я хожу по улицам, я предпочитаю использовать что-то более классический и простое. Поэтому я могу сказать, что многое зависит от события и впечатлений,которых я хочу провести.

Для вас, ходить по красной ковровой дорожке действительно волшебный момент?

В самом деле? Я думаю, что это момент ... (вздыхает) очень напряженный!(Смеется) Есть много людей, и многие фотографы никогда не знаешь, что тебе надо делать. Так что я в конечном итоге делаю всякие  позы!

Вы ходите в торговый центр тоже? Что вы хотели бы купить?

это зависит от меня. Я терпеть не могу ходить по торговым центрам там где куча народа и одежды и ты даже не знаешь куда тебе лутше пойти  . Поэтому, когда я иду в обычный магазин и увижу что-то что мне очень нравится, я покупаю.

Что  вы носите в сумке?

Блеск для губ! Любой цвет, размер ... (смеется). Я считаю, это очень мило и я пользуюся им каждый день! Я также ношу с собой обязательно телефон и заркало , это типичные вещи для меня! (Смеется)

Как ты считаешь в чем секрет твоей красоты?

Меньше значит больше! Чтобы быть честным, я не ношу много косметики.Только когда я хожу на вечеринки или нужно записать несколько видео. Я очень простая! Я думаю, мы не должны скрывать  свою настоящей красоту под большими слоями всякой продукции. 

Как вы себя чувствуете, вдохновляют ли вас фанаты  во всем мире?

Очень хорошо! Я просто люблю то, что я делаю. Я благословляю все х своих фанатов ведь их так много столько удивительных людей вокруг меня. Иногда это может быть немного сумасшедшим, вы знаете?  Но   я всегда  знаю что чтобы не случилось мои поклонники всегда поддерживают меня. У нас есть очень сильная связь, и я их очень люблю.

Когда выйдет ваш новый альбом ?

 Летом! (В июле, когда начинается сезон в США.)

Ура! И то, что мы можем ожидать от него?

Намного больше и лучшего. У меня есть невероятное время для записи песен и работы с различными производителями. Это так весело!

А у вас есть планы посетить Бразилию?

Я надеюсь на это! Мои гастроли будут в ближайшее время, и, конечно, хотим, посетить эту и еще много других стран.

Категория: Интервью | Просмотров: 391 | Добавил: @Pageolya | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
                              $               
Гость

Гость, мы рады вас видеть. Пожалуйста зарегистрируйтесь или авторизуйтесь!

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня нас посетили:
2016 Фотосессия к журналу GQ
2016 - Фильм "Основные принципы добра"
2016 - Фильм "И проиграли бой"
2016 - Фильм "Соседи.На тропе войны"
2016 - Фильм "Игра на понижение"
Оцените мой сайт
Всего ответов: 103
<('42','%40selenagomez|10|170|170')?>
Данный сайт является неофициальном русскоязычным ресурсом для фанов Селены Мари Гомез. Все представленные данные на этом ресурсе информация принадлежит администрации, законным владельцам или другим источникам. Администрация не имеет связей с самой Селеной,ее представителями,или со знакомыми. При копировании любого контента с сайта (фото,новостей или другой информации) ссылка на сайт обязательна. Уважайте себя и чужой труд.
Copyright MyCorp © 2024