[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Miley Cyrus
Miley Cyrus
demiforeverДата: Пятница, 26.08.2011, 18:52 | Сообщение # 1
Суперская
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: Offline


Майли Рэй Сайрус (англ. Miley Ray Cyrus; имя при рождении: Дестини Хоуп Сайрус род. 23 ноября 1992 года) — американская актриса и певица, дочь исполнителя кантри Билли Рэя Сайруса. Получила мировую славу, снявшись в главной роли в сериале «Ханна Монтана», где сыграла американскую школьницу Майли Стюарт, которая одновременно является поп-звездой Ханной Монтаной. Также Сайрус записала к нему два саундтрека Hannah Montana (2006) и Hannah Montana 2/Meet Miley Cyrus (2007), выпущенных под лейблом Walt Disney Records. С успехом сериала «Ханна Монтана» Майли стала кумиром подростков. В 2007 году Сайрус заключила контракт с Hollywood Records, чтобы начать сольную карьеру. В том же году был организован концертный тур под названием Best of Both Worlds Tour, позднее записи из него вошли в коммерчески успешный фильм-концерт «Концертный тур Ханны Монтана и Майли Сайрус» (Hannah Montana & Miley Cyrus: Best of Worlds Concert, 2008). В июле 2008 года Сайрус выпустила свой первый сольный альбом Breakout, который стал очень успешным в плане продаж.
В 2009 году Сайрус была номинирована на «Золотой глобус» в номинации «Лучшая песня» за исполнение композиции I Thought I Lost You, прозвучавшей в мультфильме «Вольт», в котором она также озвучила одну из ролей. Летом того же года в прокат вышла полнометражная версия «Ханны Монтаны», а позднее был выпущен её саундтрек.
С 2009 года Майли начала изменять свой сценический образ на более взрослый, примером чему может послужить выход мини-альбома The Time of Our Lives, песни в котором были близки к мейнстриму. Самым успешным синглом с этого альбома стал Party in the U.S.A. В 2010 году Сайрус исполнила роль проблемной девушки-подростка в мелодраме «Последняя песня». В том же году Майли выпустила свой третий, по большей части танцевальный, сольный альбом Can't Be Tamed. Видеоклип и лирика заглавной песни альбома представляют Сайрус в более сексуальном образе. Майли заняла тринадцатое место в списке Celebrity 100 журнала Forbes, составленном в 2010 году. В апреле 2011 года Майли отправилась в мировое турне «Gypsy Heart Tour»

Дискография
Meet Miley Cyrus
Breakout
The Time of Our Lives
Can't Be Tamed

Фильмография
Док
Крупная рыба
Ханна Монтана
Всё тип-топ, или Жизнь Зака и Коди
На замену
Классный мюзикл: Каникулы
Ханна Монтана: Кино
Люкс-жизнь на палубе
Последняя песня
Секс в большом городе 2
Под прикрытием


 
SelenochkaДата: Вторник, 04.10.2011, 13:17 | Сообщение # 2
Selena forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Майли отличная актриса,и я в этом убедилась когда посмотрела фильм последняя песня,она там живая и никакой наигранности,как у Деми,Деми вообще близко даже не актриса,а в Майли есть стержень и в ней есть изюминка и красивая,талантливая,как она таких нету,Майли особенная

обожаю Селену
 
DEMIДата: Пятница, 11.11.2011, 20:27 | Сообщение # 3
Друг сайта
Группа: Друзья
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Selenochka, СЛУШАЙ ТЫ ЗАТКНИСЬ! ТЫ ВООБЩЕ ЧЕГО-НИБУДЬ В ЖИЗНИ ДОБИЛАСЬ? ДЕМИ КРАСИВАЯ, УМНАЯ, ТАЛАНТЛИВАЯ, КЛАССНАЯ.... В ОБЩЕМ, ПОЛНОСТЬЮ ТВОЯ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЬ! ДЕМИ МОЙ ИДЕАЛ! И НЕ СМЕЙ ЕЕ ОБЗЫВАТЬ!!! tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue tongue

Сообщение отредактировал DEMI - Пятница, 11.11.2011, 20:30
 
SelGomez_FanДата: Пятница, 11.11.2011, 20:55 | Сообщение # 4
Selenators
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 13
Репутация: 119
Статус: Offline
не надо ссорится,у каждого свое мнение и чувство других тоже надо уважать,Selenochka,оставляй негативные комментарии при себе

 
SelGomez_FanДата: Пятница, 11.11.2011, 20:58 | Сообщение # 5
Selenators
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 13
Репутация: 119
Статус: Offline
DEMI,тоже пожалуйста по мягче,Деми и в правду замечательная,если кто то этого не понимает они не разбираются в людях,все живем тихо и мирно

 
SelenochkaДата: Суббота, 12.11.2011, 12:10 | Сообщение # 6
Selena forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
помоему я не написала ничего плохого,а просто сказала что не привлекает она меня,мне не нравится как она играет,поет,внешность тоже не нравится,помоему это не преступление,я же не покрыла ее матами и даже не обозвала

обожаю Селену
 
SelenochkaДата: Суббота, 12.11.2011, 12:12 | Сообщение # 7
Selena forever
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
и да DEMI,ты меня совсем не знаешь,и даже не видела как ты можешь все это писать,что типо она моя противоположность,я сеБЯ считаю лучше нее

обожаю Селену
 
SelGomez_FanДата: Вторник, 15.11.2011, 07:09 | Сообщение # 8
Selenators
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 13
Репутация: 119
Статус: Offline
уф...да ладно вам не ссортесь,а то баннер поставлю,все больше не флудить

 
SelGomez_FanДата: Вторник, 15.11.2011, 07:11 | Сообщение # 9
Selenators
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 13
Репутация: 119
Статус: Offline
мне нравится Майли,особенно ее Клипы,фильмы с ней не смотрела,а песни у нее классные

 
TashaДата: Суббота, 26.11.2011, 17:23 | Сообщение # 10
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 213
Статус: Offline
Майли это сила)))

 
SelGomez_FanДата: Суббота, 26.11.2011, 18:26 | Сообщение # 11
Selenators
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 13
Репутация: 119
Статус: Offline
Tasha,ага))мне она все больше и больше нравится:)

 
TashaДата: Суббота, 26.11.2011, 18:34 | Сообщение # 12
Друг сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 4
Репутация: 213
Статус: Offline
Quote (SelGomez)
Tasha,ага))мне она все больше и больше нравится:)

Я вот непонимаю кому она не нравиться?? s10502


 
SelGomez_FanДата: Суббота, 26.11.2011, 18:50 | Сообщение # 13
Selenators
Группа: Администраторы
Сообщений: 150
Награды: 13
Репутация: 119
Статус: Offline
Tasha,ну блин,она классная

 
AVALONAДата: Четверг, 15.12.2011, 14:39 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Друзья
Сообщений: 15
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,Майли супер человек!!

 
Диана752Дата: Суббота, 14.01.2012, 19:15 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне Майли больше нравится чем Селена, но Селена тоже прекрасная актриса и певица.
 
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Miley Cyrus
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: