[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Taylor Lautner
Taylor Lautner
demiforeverДата: Пятница, 26.08.2011, 18:34 | Сообщение # 1
Суперская
Группа: Администраторы
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 105
Статус: Offline


Тэ́йлор Дэ́ниел Ло́тнер (род. 11 февраля 1992 года, Гранд-Рапидс, Мичиган, США) — американский актер, наибольшую известность получил благодаря участию в фильмах «Приключения Шаркбоя и Лавы» (2005) и вампирской саге «Сумерки», где исполнил роль Джейкоба Блэка, «День Святого Валентина» (2010).
Тэйлор родился в Гранд-Рапидс, штат Мичиган, в семье Даниела и Деборы Лотнер. Тэйлор Лотнер имеет голландские, французские, немецкие, и индейские корни (в частности, Оттава и Потаватоми).
Лотнер начал изучать каратэ в шестилетнем возрасте в школе каратэ Фабиано в Холленде, Мичиган. На следующий год он уже выиграл турнир и был приглашен продолжить обучение у семикратного чемпиона по каратэ Майка Чата, когда Тэйлору было всего восемь. Его попросили представлять свою страну от Международной ассоциации каратэ, и он доказал свое мастерство, став Мировым юниором по каратэ и Чемпионом борьбы с оружием — и выиграл 3 золотых медали. Он по-прежнему процветает в боевых искусствах, а в 2003 году в одиннадцать лет он занял первое место в мире в соревнованиях NASKA в категориях: «Чёрный пояс Открытые формы», «Музыкальное оружие», «Традиционное оружие», и «Традиционные формы»; и в возрасте двенадцати лет выиграл «Чемпионат мира по каратэ среди юниоров»
В свободное время Тэйлор любит заниматься спортом. Например, для того, чтобы соответствовать книжному образу оборотня Джэйкоба Блэка для роли в фильме «Сумерки», актёру удалось нарастить мышечную массу и обзавестись 8-ю кубиками пресса в свои 17, на тот момент, лет. В этом ему помогли усиленные занятия на тренажёрах, плаванье и специальная диета.
У Тэйлора есть младшая сестра Макена. В свободное время он любит играть в футбол и бейсбол. Он фанат команд «Texas Longhorns» и «Michigan Wolverines». Лотнер играл за лос-анджелесскую бейсбольную команду на центрированном поле и второй базе. Также актёр-каратист участвовал в хип-хоп танцевальной группе «LA Hip Kids» и джазовой танцевальной группы «Hot Shots».
В 2009 году некоторе время встречался со своей коллегой по фильму День Святого Валентина Тейлор Свифт. После расставания Свифт посвятила ему песню «Back to December». Также он встречался с Селеной Гомес.




Сообщение отредактировал demiforever - Пятница, 26.08.2011, 18:35
 
Форум » Разное // Other » Знаменитости » Taylor Lautner
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: